Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 ноя 2019|03:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
09.11.2019|10:28

В субботу, 9 ноября, в районе Бригадирского моста в Пензе произошло ДТП. Фото и видео с места происшествия выложил в Instagram очевидец.

«Дорога на Бригадирский мост. Женщина не справилась с управлением и как с трамплина вылетела именно в этот колодец с водой», - сообщил он.

На кадрах видно, что в глубоком котловане, заполненном водой, находится наполовину затонувшая машина - вероятно, «Лада-Калина». Мужчины помогают автовладелице выбраться из ямы.

Судя по снимкам, она не получила серьезных травм.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2019 10:49|

Судя по снимкам, она не получила серьезных травм.

Психическую травму получила. Теперь за руль не сядет.

Гость|09.11.2019 10:55|

А почему эта яма не огорожена?

Гость|09.11.2019 10:57|

^^"Теперь за руль не сядет"

если бы ,еще как сядет

Гость|09.11.2019 11:02|

еще как сядет

Гость|09.11.2019 11:23|

учится летать

Гость|09.11.2019 11:42|

Когда сделают 5 метров асфальта? Из за которых каждый день образуется гигантская пробка, там едут по грязи и все тормозят до 0, а потом едут спокойно

Гость|09.11.2019 12:03|

Телефон горизонтально можно держать, если мозг монитор представляет...

Гость|09.11.2019 12:11|

очередная умная объезжальщица пробок?

Гость|09.11.2019 12:14|

Лося может помешал ?

Гость|09.11.2019 12:40|

Ссылка на закрытый акккаунт у СМИ. Прокуратура, ау!

Гость|09.11.2019 12:54|

Маразь слов нет

Гость|09.11.2019 13:40|

СКОРОСТЬ ПОД 100, покраска губок и трында по телефону

Гость|09.11.2019 13:57|

Ух какая мордва!

Гость|09.11.2019 14:53|

Люди будьте добрее. Вы ведь не знаете, что произошло, к чему злые комментарии? Может водителю (пусть это молодая девушка, мужчина или пожилой водитель, какая разница) стало плохо. просто как вариант. А вы желчь льете..., гав..а (извините за выражение) вокруг итак хватает.

Гость|09.11.2019 15:17|

еще бы по сторонам не глазеть, в телефон не болтать и губы не красить...во время движения!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость