Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
22.10.2019|13:30

Вечером в понедельник, 21 октября, в Пензенском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.

По предварительным данным, в 18:43 на 13-м километре трассы Пенза - Кондоль 64-летний пенсионер на «Ладе-Гранте» сбил 56-летнего пешехода, после чего столкнулся с «Ладой-Вестой». Последней управлял 39-летний мужчина.

В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте, водителя «Весты» после оказания медицинской помощи отпустили, пенсионер из «Гранты» не пострадал.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2019 14:23|

Ну вот - можете же, когда захотите! Возраст каждого участника ДТП указан. Молодцы!

Гость|22.10.2019 16:27|

возраст водятлов всегда указывают. а нам нужны возраст машин, их пробег и вин-коды

Гость|22.10.2019 16:52|

Очень жалко погибшешо мужчину!Соболезную!

Гость|22.10.2019 18:41|

А в каком население случилось ДТП?

Гость|22.10.2019 18:43|

Это случилось перед с. Ленино

Гость|22.10.2019 19:14|

Жалко 64 летнего пенсионера, так как грантой не он управлял а сын его, а он просто всю вину на себя взял.

Гость|22.10.2019 19:15|

Эти пенсионеры полный неадекват... Такое творят иногда... Сигналишь ему, он хоть бы хрен, не замечает даже.. маразм!!!

Гость|22.10.2019 23:28|

Хм... Интересно, вчера на месте все по другому рассказывали.

Гость|23.10.2019 07:37|

Гость писал(a):

Гость|22.10.2019 19:15|

Эти пенсионеры полный неадекват... Такое творят иногда... Сигналишь ему, он хоть бы хрен, не замечает даже.. маразм!!!

Ты из тех баранов, которым все мешают на дороге?

Гость|23.10.2019 08:33|

Гость писал(a):

Жалко 64 летнего пенсионера, так как грантой не он управлял а сын его, а он просто всю вину на себя взял.
На этом свете отец за него его вину взял (если это на самом деле правда)жизнь сыну не ломать, а вот на том он ответит по полной. Полиция разберется

Гость|23.10.2019 09:07|

Гость писал(a):

Жалко 64 летнего пенсионера, так как грантой не он управлял а сын его, а он просто всю вину на себя взял.
Пальчики на руле откатают и всё будет ясно.

Гость|23.10.2019 09:10|

Мужчине от удара оторвало ногу.

Гость|23.10.2019 09:36|

Что же до конца всё не пишите?!

Что машина скрылась с места ДТП, что вся в крови была???? Что водитель был не трезв, что выехал на встречку и тем самым сбил человека

Гость|23.10.2019 17:14|

Не хорошая Гранта.

Гость|23.10.2019 17:41|

Люди,остановитесь!Не судите,да судимы не будете!)Вас там не было.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость