Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|18:57

От удара током на линии электропередачи погиб редкий представитель семейства совиных - длиннохвостая неясыть. Отвечать будет садоводческое некоммерческое товарищество, по территории которого проходит ЛЭП. Она должна быть оборудована устройствами защиты птиц - это забота СНТ.

«К линиям электропередачи и другим техническим сооружениям предъявляются особые требования по защите животных. Об этом должны были знать инженерно-технические службы СНТ в лице инженера, председатель. Кроме требований, существуют и определенные условия эксплуатации», - пояснил начальник охотуправления Минлесхоза Пензенской области Евгений Барбашкин.

Неясыть сотрудники минлесхоза обнаружили в ходе плановой проверки линии электропередачи.

Летом за отсутствие защиты птиц было оштрафовано на 50 тысяч рублей одно из юридических лиц. Теперь составлен административный материал и на товарищество, на территории которого погибла сова. Ущерб, причиненный животному миру, составил 5 215 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 19:26|

Лосей сбивают,опять водители виновны! А когда же чиновники будут виноваты???!!

Гость|18.10.2019 19:27|

Люди мрут от онкологии и ни кто не виновен!

Гость|18.10.2019 19:37|

Гость писал(a):

А когда же чиновники будут виноваты???!!
Когда всё своруют и вырубят весь лес.

Дмитрий Н. Мотовилов|18.10.2019 19:47|

Гость писал(a):

Люди мрут от онкологии и ни кто не виновен!
Исследование показало, больной умер от вскрытия

Гость|18.10.2019 20:16|

Штат в Минсельхозе сократить в 3 раза!

Гость|18.10.2019 20:50|

Сколько бездельников.

Гость|18.10.2019 21:04|

Птица не интересна. Ключевое тема защита птиц от электропередачи

Гость|18.10.2019 21:14|

Все провода поменять кабель

Гость|18.10.2019 21:37|

Все провода должны быть в изоляции. Заставить все перемотать изолентой, даже высоковольтные провода. А то птичек жалко

Гость|18.10.2019 21:53|

penzainform.ru писал(a):

Она должна быть оборудована устройствами защиты птиц
Россия должна быть оборудована устройствами защиты от чинушей.

Гость|18.10.2019 22:02|

Гость писал(a):

Россия должна быть оборудована устройствами защиты от чинушей.
Это ещё зачем?

Гость|18.10.2019 22:08|

А сова инструктаж прошла? Подпись есть.Ответственного под суд!

Гость|19.10.2019 00:39|

Так надо все товарищества проверить. Наверняка, много где сделано кое-как, не говоря уже о защите от птиц. Если выявляется такой факт, штрафовать и отключать электричество до исправления. Не сильно оно нужно на даче, это электричество. На дачу приезжают - и сидят телевизор смотрят. Не понятно, зачем тогда из города уезжать.

Гость|19.10.2019 07:34|

60 % овощей и ягод садоводы выращивают) пора бы знать)) и телек смотрят и в инет ходят, чтоб ваш бред почитать))

Гость|19.10.2019 08:11|

Она должна быть оборудована устройствами защиты птиц - это забота СНТ. Линии 500, 220, 110, 35, 10, 6 кВт у нас разве защищены . Попробуйте подать иск к ФСК, Пензэнерго, и т д. Будет интересно!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость