Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|16:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
09.10.2019|15:01

В ГИБДД прокомментировали ДТП, случившиеся в Пензе в среду, 9 октября. Утро началось с многочисленных аварий. Накануне прошли дожди, ночью температура воздуха опустилась ниже нуля, и дорожное покрытие обледенело. Наиболее опасными оказались путепроводы.

Так, несколько аварий произошло на Терновском мосту, не остались в стороне Арбековский путепровод и Сурский мост.

По предварительным данным, в 6:45 на улице Терновского, 99, 49-летний водитель автомобиля Ford Galaxy врезался в стоявший автомобиль Skoda Fabia под управлением 52-летней женщины. Последняя получила травмы, но после оказания помощи была отпущена.

В 7:20 на проспекте Строителей, 132, 35-летний водитель «Лады-Приоры» влетел в дерево. Мужчину с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

В 7:55 на улице Челябинской, 4, столкнулись «Лада-Гранта» с 65-летним водителем и Маzda под управлением 31-летнего мужчины. 58-летняя пассажирка «Гранты» была травмирована, медики оказали ей помощь на месте и отпустили.

«По каждому факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и условия, способствующие совершению дорожно-транспортных происшествий», - пояснили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В остальных авариях люди не пострадали, был зафиксирован только материальный ущерб.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|09.10.2019 15:13|

Ильна с метлой выгнать на дороги города. Не может организовать, пусть сам подметает улицы от гололеда и опавших листьев

Гость|09.10.2019 15:14|

А что даёт ваша статистика? Кто виноват в этих авариях.... Водители????

Гость|09.10.2019 15:18|

Сначала Ильина отправьте на Набережную, чтобы свет на новых виселицах включил, а потом уже пробивать ливневки и посыпать дороги от гололеда. Ни одну задачу не может решить: то падающие листья виноваты, то минусовая температура. Скорее лень его сгубила, а жители страдают из-за обного непутевого чиновника.

Гость|09.10.2019 15:20|

Мордовские идиоты.

Гость|09.10.2019 15:21|

Гость писал(a):

А что даёт ваша статистика? Кто виноват в этих авариях.... Водители????
Трамп конечно же. Лично кнопки нажимал.

Гость|09.10.2019 15:22|

Всё решается просто. Прибавляется работникам жалование в 2-3 раза и ряд политических и экономических проблем в стране можно решить, а не искать дурачка, который за грамоту и похлопывание по плечу 3 нормы будет выполнять. Хотите чистые дворы-платите, хотите поднять производство-платите, хотите чтобы порядок был-платите! Все знают как у нас в стране вопросы решаются, только борзеть не надо. Пора повернуться к народу лицом, а то уже надоело то место, которым к нему некоторые повёрнуты ;)

Гость|09.10.2019 15:34|

Гость писал(a):

Мордовские идиоты.
Спасибо что посетили наш форум и представились. Что по сути скажете?

Гость|09.10.2019 15:41|

Гость писал(a):

А что даёт ваша статистика? Кто виноват в этих авариях.... Водители????
Если бы ты учил ПДД, то знал бы ответ. Да виноваты водители.

Гость|09.10.2019 15:42|

ГИБДД только считать умеет. А кто будет работать по предотвращению ДТП?

Гость|09.10.2019 15:44|

Гость писал(a):

ГИБДД только считать умеет. А кто будет работать по предотвращению ДТП?
Что конкретно должны были сделать ГИБДД в этой ситуации?

Гость|09.10.2019 15:45|

Гость писал(a):

А кто будет работать по предотвращению ДТП?
Видела сегодня из работу: Катались туда-сюда все утро с мигалками по 3 машины от одной аварии к другой, вместо того, чтобы разруливать ситуацию на вставших намертво перекрестках в Терновке

Гость|09.10.2019 15:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ГИБДД только считать умеет. А кто будет работать по предотвращению ДТП?
Что конкретно должны были сделать ГИБДД в этой ситуации?
А что они в других ситуациях делали? Только считают кому сколько лет и хорошо если марку автомобиля знают. ВСЕ!

Гость|09.10.2019 15:47|

Гость писал(a):

А что они в других ситуациях делали?
Вы не ответили на вопрос...

Гость|09.10.2019 15:52|

Что ты пристал к Мордве?!

Гость|09.10.2019 15:57|

Гость писал(a):

Что ты пристал к Мордве?!
Констатирую факт. Вас это злит?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость