Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|17:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
08.10.2019|18:00

С крыши трехэтажки, расположенной на улице Калинина, 107, сорвался человек. Медики в этой ситуации оказались бессильны, мужчина погиб на месте.

По словам очевидцев, трагедия произошла около 16:00. Бригада строителей меняла кровлю дома, и в какой-то момент один из рабочих полетел вниз с высоты более 10 метров.

Безжизненное тело спрятали от глаз прохожих.

«Видел, что они шли и что-то упало», - отметил молодой человек.

Представители подрядной организации, занимающиеся ремонтом крыши, не в состоянии были пояснить причины случившегося. Люди находились в шоке.

К ЧП могли привести плохие погодные условия - человек поскользнулся на мокрой от дождя поверхности и упал. Эту версию проверят следователи. Также оперативникам предстоит найти ответы на целый ряд вопросов, в частности соблюдались ли на данном объекте элементарные требования безопасности.

0
0
0
0
 
Гость|09.10.2019 08:17|

А где наши прокуроры (да и куча проверяющих и контролирующих)? Надо бы и их повыгонять (машут кулаками после драки). После пожаров типа "проверили" все эти "центры", типа "позакрывали". Ну и что, все работают как ни в чем не бывало, ничего не изменилось (до следующего пожара).

Гость|09.10.2019 08:28|

Парень не был гастарбайтером. Ему всего 24 года было. И привязан он был за пояс,веревка так и весела с крыши к нему привязанная. Только вот как она крепилась, что раскрутилась вся вот в чем вопрос.

Гость|09.10.2019 09:07|

Зато по словам директора фонда Моисеевой при снеге делать крыши еще безопаснее, ведь снег, не дождь... Он не тает, легкий, пушистый, в лед не превращается... Так что все ещё и у жильцов и подрядчиков впереди, одни будут падать с крыш, а других будут убивать обрушивающиеся перекрытия... И только у директора фонда нет никаких проблем...

Гость|09.10.2019 10:00|

Страшно и нелепо.Почему так? Молодой совсем.Как родителям пережить?

Гость|09.10.2019 16:56|

Гость писал(a):

Кое-то тянул со взносами на капремонт, вот и дотянул.
да ладно?

может кое-кто эти взносы спи,,ел из бюджета

Гость|09.10.2019 20:43|

У него осталась жена и ребёнок пол годика

Гость|09.10.2019 21:24|

Сил родным!

Гость|09.10.2019 21:26|

Я лично 4 октября ехал мимо и видил как они без страховок лазиют по крыше и еще строят леса

Гость|10.10.2019 11:52|

Летом крыши делать надо.

Неуважение к жильцам, которые останутся зимовать без крыши. Привело к трагедии.

Очевидно, что не последней.

Гость|10.10.2019 11:55|

А где наши прокуроры (да и куча проверяющих и контролирующих)?

А они в доле.

Гость|10.10.2019 12:01|

Соболезнования семье!!! Все спишут ,что сам виноват! А за этой трагедией толстомордые тети и дяди,сидящие в кабинетах и пилящие народные деньги! Парню вечная память!

Гость|10.10.2019 12:16|

Гость писал(a):

директора фонда Моисеевой
Под суд!

Гость|10.10.2019 13:14|

Гость писал(a):

а подробности обязательно описывать. про мозги. кровь. фу...
Просто впечатлительная барышня. Ей во сне приснилось после вечернего просмотра пензенских новостей. А новости теперь только такие))

Гость|10.10.2019 21:02|

Давайте без комментариев человека уже нет. И родственникам не приятно это читать.

Гость|11.10.2019 22:32|

У него осталась жена и ребенок нескольких месяцев

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость