Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|16:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
08.10.2019|18:00

С крыши трехэтажки, расположенной на улице Калинина, 107, сорвался человек. Медики в этой ситуации оказались бессильны, мужчина погиб на месте.

По словам очевидцев, трагедия произошла около 16:00. Бригада строителей меняла кровлю дома, и в какой-то момент один из рабочих полетел вниз с высоты более 10 метров.

Безжизненное тело спрятали от глаз прохожих.

«Видел, что они шли и что-то упало», - отметил молодой человек.

Представители подрядной организации, занимающиеся ремонтом крыши, не в состоянии были пояснить причины случившегося. Люди находились в шоке.

К ЧП могли привести плохие погодные условия - человек поскользнулся на мокрой от дождя поверхности и упал. Эту версию проверят следователи. Также оперативникам предстоит найти ответы на целый ряд вопросов, в частности соблюдались ли на данном объекте элементарные требования безопасности.

0
0
0
0
 
Гость|08.10.2019 18:52|

Капремонт по-пензенски уже и человеческие жизни забирает.

Очевидно, что никакие меры безопасности не соблюдались. Зачем довели до дождей и зимы? Сейчас поскользнулся от дождей, завтра - от наледи.

Гость|08.10.2019 18:52|

Печально.Соболезнования родным.Вот и наша жизнь.Ушёл утром на работу,а домой уже не вернётся.... Берегите себя.

Гость|08.10.2019 19:47|

Бедные родители парень молодой

Гость|08.10.2019 19:47|

"К ЧП могли привести плохие погодные условия - человек поскользнулся на мокрой от дождя поверхности и упал". А где средства защиты от падения с высоты?

Гость|08.10.2019 19:49|

Принебрег мерами безопасности и авось не помог и самое страшное что это очень печальное событие ни чему других не научит мои соболезнования семье погибшего

Гость|08.10.2019 20:07|

Вы ещё не видели как работают на высотках мигранты!!! Шагают по лесам с дырами.перелазают с одной лоджии на другую(глухая перегородка) на высотах и без всяких страховок.Вот так им даётся копеечка. Дом на против строят,насмотрелся. Пашут с утра и до ночи.без выходных и проходных.

Гость|08.10.2019 20:16|

В Дуэте гастеры стены красят,ни у одного нет страховок...

Гость|08.10.2019 20:36|

Гость писал(a):

В Дуэте гастеры стены красят,ни у одного нет страховок...
Одно неловкое движение и будет тоже самое

Гость|08.10.2019 20:40|

шла мимо места происшествия час назад, до сих пор ручьи крови, образовавшие лужу около бордюра... а на месте, где лежала голова - розовые кусочки мозгов... Соболезнования.

Гость|08.10.2019 20:47|

Гость писал(a):

А где средства защиты от падения с высоты?
батут?

Гость|08.10.2019 20:48|

Гость писал(a):

- розовые кусочки мозгов..
они ему уже не нужны

Гость|08.10.2019 20:48|

Гость писал(a):

Казнить выродков, доведших ремонт до осени...
Кое-то тянул со взносами на капремонт, вот и дотянул.

Гость|08.10.2019 20:52|

penzainform.ru писал(a):

в частности соблюдались ли на данном объекте элементарные требования безопасности.
конечно нет

Гость|08.10.2019 20:54|

набрали объектов, а с работяг три шкуры драли, с утра до ночи там на крыше, царство небесное парню.

Гость|08.10.2019 20:55|

очень жаль парня

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость