Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 ноя 2019|04:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
07.10.2019|11:07

В Сердобске таксист пострадал от рук агрессивного пассажира, которого отказался везти.

Инцидент произошел поздним вечером в пятницу, 4 октября. В правоохранительные органы обратилась горожанка и рассказала, что на улице Максима Горького напали на водителя таксомотора. На вызов немедленно отправился экипаж группы вневедомственной охраны Росгвардии.

Прибыв на место, сотрудники правопорядка заметили таксиста, избитого, с рассеченной бровью, и его клиента, который стоял неподалеку. Пострадавший рассказал, что прибыл на вызов, а вскоре появился и его пассажир. Собираясь сесть в машину, мужчина наступил в лужу и нецензурной бранью выразил свое недовольство выбором места парковки.

Таксист такого агрессивного пассажира везти не пожелал, о чем и сказал ему. Тогда несостоявшийся клиент без разрешения залез в машину, схватился за руль и начал бить водителя сотовым телефоном по лицу.

«61-летний мужчина был задержан на месте. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|07.10.2019 11:20|

Илиту бьют! Началось?

Гость|07.10.2019 11:30|

Оскотинились совсем. По человечески договориться нельзя уже!

Гость|07.10.2019 11:36|

Страшно жить

Гость|07.10.2019 11:37|

Людям надоели хамы.

Гость|07.10.2019 11:44|

Гость писал(a):

Оскотинились совсем. По человечески договориться нельзя уже!
были ведь люди как люди, и вдруг стали идиоты! согласен!

Гость|07.10.2019 11:48|

Животное)

Гость|07.10.2019 11:49|

Рано-рано, два барана, постучали в ворота...(с)

Гость|07.10.2019 11:56|

А на машине наклейка яндекс была или нет?

Гость|07.10.2019 11:59|

Он ему лося пробил?

Гость|07.10.2019 12:08|

penzainform.ru писал(a):

Таксист такого агрессивного пассажира везти не пожелал, о чем и сказал ему.
В привычной, для Ылиты буртаского такси, было-таксиской манере?

Гость|07.10.2019 12:52|

А вот интересно, культурно нельзя было решить?? Какого фига лезть в лужу, если можно было просто попросить водителя чуток отьехать в сторону и спокойно сесть! А если сам встал в лужу, так кто виноват? Зенки выпукливать пошире надо было.

Гость|07.10.2019 14:21|

А это поди какой с местных чиновников в дупилинушку пьяненький, требовал к своему высочеству уважения проявлять и выкатывать бездельнику красную дорожку.

Гость|07.10.2019 14:27|

Таксист это низшее существо без имени и национальности. Правильно мужик ему задвинул. А в УК РФ таксиста бить можно, он человеком не считается.

Гость|07.10.2019 14:37|

Гость писал(a):

Таксист это низшее существо без имени и национальности.
Да ? Я всегда таковыми считал чиновников. Таксисты то хоть честно свой хлеб зарабатывают и несут людям полезную функцию.

Гость|07.10.2019 14:39|

Гость писал(a):

чиновников.
Тут вон недавно один отмочил (говорят вроде трезвый был) ливнёвки то у нас по городу листвой оказывается забиты ... весной чистить будем опять и дороги опять чинить начинать будем.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость