В Пензе спасатели уговорили женщину не прыгать с Сурского моста

Читать новость на сайте

Пензенские спасатели рассказали о том, как предотвратили суицид на Сурском мосту. Инцидент имел место в субботу, 5 октября.

«В 19:40 в поисково-спасательную службу ГУ ППСЦ поступило сообщение от службы экстренных вызовов-112 о том, что на краю моста сидит женщина, грозится прыгнуть в воду», - рассказали в спасательном центре.

Специалисты быстро прибыли на место, в процессе общения уговорили женщину не прыгать, помогли ей перебраться через ограждение, а затем передали полицейским и медикам.

6-го числа в Пензе случилась трагедия, которую никто предотвратить не смог: у одного из домов на улице Ладожской обнаружили тело 22-летней девушки. По данным, которыми располагает ИА «ПензаИнформ», около 22:00 горожанка выпала из окна, расположенного на 15-м этаже.

В июне этого года пензенец снял с перил Сурского моста рисковавшего жизнью юношу. В разговоре молодой человек объяснил, что потерял любимую девушку - она погибла в ДТП.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение