Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|14:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  63.97
22.09.2019|15:19

В ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП, случившееся в селе Средняя Елюзань Городищенского района в субботу, 21 сентября.

По предварительным данным, в 21:30 напротив дома № 17 на Шоссейной улице столкнулись Volkswagen Passat под управлением 21-летнего молодого человека, ВАЗ-2108 с 20-летним водителем и «Лада-Приора», за рулем которой находился 54-летний мужчина.

«В результате аварии водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте, пассажиры автомобиля - мужчина 1974, женщина 1969 и юноша 2002 года рождения - госпитализированы», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД УМВД России.

Кроме того, пострадали водитель и пассажиры «восьмерки» - 46-летний мужчина и 20-летний молодой человек. Они также были отправлены в больницу.

По данному факту сейчас проводится проверка, резюмировали в ГИБДД.

Видео с места аварии можно посмотреть здесь.

0
0
0
0
 
Гость|22.09.2019 15:44|

Все водители были трезвы?

Гость|22.09.2019 15:56|

Чёт по видео минимум три зажмурились:(

Гость|22.09.2019 16:22|

Какая животрепещущая тема. Аж 4 сообщения за 6 часов. Пора дублировать по центральным каналам. Никогда не гибли люди в ДТП на территории Пензенской области и вот на тебе! Бывает же такое!

Гость|22.09.2019 17:07|

Весь комментеж свёлся к указанию лет. Другой информации не знаем, да, Быдломнформ?

Гость|22.09.2019 18:26|

не делайте там дороги,а то поубиваются много

Гость|22.09.2019 18:47|

Ой как интересно. Смерти смерти. Смерти.

Гость|22.09.2019 18:53|

невелика потеря

Гость|22.09.2019 20:42|

В Средней Елюзани огромное количество транспорта - легкового и грузового. Но что делается со стороны ГИБДД для того,чтобы регулировать и контролировать соблюдение ПДД в данном селе? Нет ни единой камеры фиксации нарушений,нет патрулей ДПС,нет ничего. Полная безнаказанность. Информация к размышлению руководства области.

Гость|22.09.2019 22:20|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|23.09.2019 14:45|

Все ездят на старом хламе поэтому и бьются

Гость|23.09.2019 15:33|

Боже,да всем насрать...

Гость|23.09.2019 16:53|

Говорят виноват пьяный водитель из Средней Елюзани Вот тебе и правоверные! Да правильные, клоуны блин.!

Гость|23.09.2019 18:26|

Гость писал(a):

В Средней Елюзани огромное количество транспорта - легкового и грузового. Но что делается со стороны ГИБДД для того,чтобы регулировать и контролировать соблюдение ПДД в данном селе? Нет ни единой камеры фиксации нарушений,нет патрулей ДПС,нет ничего. Полная безнаказанность. Информация к размышлению руководства области.
Там при СССР-то никакой власти не было, а сейчас и в помине нет. Власть там появлялась - когда трупы криминальные появлялись. В остальном - Самосудами разбирались.

Гость|24.09.2019 08:49|

Святоши!!! Ходят, рисуются,! Их дамы в хиджабах расхаживают, а сами что творят?! Пьян подпольная, ну ничего замолят грешки и и снова в путь. Противно!!!

Гость|24.09.2019 09:01|

Дамы замотались, мужики бороды отпустили в 3 волосинки, ходют в мечеть подраться...короче каменный век, а не цивилизация про которую они мечтают!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость