Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|20:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.90  |  $  64.26
16.09.2019|12:30

Утром в понедельник, 16 сентября, в старом центре Пензы произошла еще одна авария, сходная со столкновением двух легковых машин на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова. Примечательно, что и в том, и в другом случае в ДТП попали черная и белая машины.

На этот раз не смогли разъехаться два автомобиля на Т-образном перекрестке Красной и Тамбовской. Один из них имеет логотип компании «Яндекс.Такси».

«Зоопарк. Время 8:39», - написал очевидец, выложивший фото ДТП в социальной сети «ВКонтакте».

Этот перекресток не раз становился местом аварий. Так, 27 апреля здесь столкнулись два «Яндекс.Такси». Одно из них (под управлением женщины) двигалось по Красной от зоопарка, второй водитель на большой скорости ехал по Тамбовской со стороны Митрофановского храма. Пассажиров ни в одном такси не было, водители не пострадали, но машины получили серьезные механические повреждения.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 12:43|

Ну сколько можно!

Гость|16.09.2019 12:52|

закройте уже для проезда Куйбышева, Красную и Чкалова!

Тогда и не будет ДТП на этих улицах!

Гость|16.09.2019 13:05|

penzainform.ru писал(a):

Примечательно, что и в том, и в другом случае в ДТП попали черная и белая машины.
Продолжайте наблюдения

Гость|16.09.2019 13:44|

Студенты спешили на занятия в ПГУ после бурно проведенных выходных в своих селах

Гость|16.09.2019 14:24|

где? новый центр??????

Гость|16.09.2019 14:34|

Там давно пора ставить светофоры

Гость|16.09.2019 15:04|

А мы думали африки и наши.

Гость|16.09.2019 16:06|

Буртасское дичье держит марку. Молодцы.

Гость|17.09.2019 09:20|

черно-белое дтп...бугагагага) Напишут же...

Гость|18.09.2019 14:26|

Гость писал(a):

закройте уже для проезда Куйбышева, Красную и Чкалова!

Тогда и не будет ДТП на этих улицах!

вообще проезд везде закрыть и точно не будет дтп

Имя: Гость