Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|21:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.86  |  $  64.00
15.09.2019|10:18

Утром в воскресенье, 15 сентября, на улице Стекловской в Кузнецке случилось дорожно-транспортное происшествие: Kia с ребенком внутри врезалась в стоявший автомобиль.

Об аварии сообщили очевидцы, выложившие в Сеть фото с места события. «Люди, будьте внимательнее на дорогах, куда вы торопитесь!!!» - подписал снимки их автор.

Пользователи предположили, что водитель Kia не справился с управлением после съезда с моста, вылетел с дороги и въехал в припаркованную у одного из магазинов Toyota.

На кадрах видно, что после столкновения из машины вышла девочка, вероятно младшего школьного возраста.

«Ребенка как жалко!!!», «Бедная малышка, наверное, напугалась сильно», «Как еще знак-то не снесли...» - высказались комментаторы.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|15.09.2019 11:24|

Носятся как сумашедшие, вот и случается такое

Гость|15.09.2019 11:25|

зачем две одинаковых фотографии - все понятно с первого взгляда

Гость|15.09.2019 11:31|

Гость писал(a):

зачем две одинаковых фотографии - все понятно с первого взгляда
для разнообразия)

Гость|15.09.2019 11:35|

Хорошо, что он никому не помешал!

Гость|15.09.2019 12:54|

Виновата таета.разберитесь сначало прежде чем писать

Гость|15.09.2019 14:32|

Что за бред...Это не соответствует действительности. Обман...не верьте...всё было не так.

Гость|15.09.2019 14:57|

Кто придумал слово, "малышка"?

Гость|15.09.2019 15:22|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|15.09.2019 16:01|

Что за бред вы пишите,зачем говорить то чего не знаете.Тайота не стояла у магазина,а ехала на красный свет и из-за таких водителей погибают люди!!!

Гость|15.09.2019 18:09|

Пользователи предположил, как оно могло быть, а ПИссатели в заголовок это выносят. Вы своих профессиональных журналистов среди выпускников ветеринарного техникума набираете? И какая в монастырь парковка? Там чистейший перекрёсток, а ближайший магазин - в 30 метрах вниз от проезжей части по лестнице, на которой тойота и повисла, собрав по дороге столб... стояла она...

Гость|15.09.2019 19:56|

Опять враньё

Гость|15.09.2019 21:11|

Это не правда что тут пишут это машина не стояла около магазина а ехала с моста а водитель с ребенком ехал с белинской ....зачем врать это авария произошла на моих глазах.зачем прикрывают жопу этой девки ...ужас

Гость|16.09.2019 07:36|

Баба за рулём - горе в семье.

Гость|16.09.2019 09:46|

Припарковаться в этом месте можно только на тротуаре,но данное авто там даже не поместится.Вечный бред данного сайта, постоянное враньё и неразбериха!Прежде чем что-то опубликовать-проверьте, чтобы в очередной раз не оказаться в дураках!

Гость|16.09.2019 10:38|

Таёта не виновата - она машина.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость