Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
24.08.2019|10:24

Сообщение о том, что 65-летний житель села Степановка Бессоновского района и его 3-летний внук в пятницу, 23 августа, уехали в лес на машине и не вернулись, появилось в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» соцсети «ВКонтакте» в тот же день в 22:35.

Всю ночь волонтеры вели поиски в Бессоновском районе. Около 4:00 нашли ВАЗ-2107 пропавшего пенсионера. Позже по группе прошли уведомления: в 7:00 -«Стоп! Проверка информации», а в 9:58 – «Найдены. Живы!»

Поиски другого грибника, 55-летнего жителя Пензы Сергея Кубрина, все еще продолжаются. По имеющимся данным, 20 августа мужчина отправился в Городищенский район за грибами, но доехал он до места или нет, пока неизвестно. Родственники и волонтеры попросили откликнуться тех, кто ехал в тот день во втором вагоне электрички на Кузнецк, которая отходила от Пензы-I.

Все, кто владеет информацией о местонахождении пропавшего, могут позвонить по телефонам: 02, 102, 112, 8 (800) 700-54-52.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|24.08.2019 11:30|

Берите хоть компас дешёвеннькис собой. Помогает.

Гость|24.08.2019 11:54|

Хорошо не в Леонидовском.

Гость|24.08.2019 12:27|

Компас не берём, бензин с машины сливаем, деду в баньку, детку в ясельки. И будет время спасателям делом заняться!

Гость|24.08.2019 12:31|

Какого дряхлый больной дед-маразматик с собой малышку в лес увез?

Гость|24.08.2019 13:04|

Откуда этот пенсионер знает с чем его-этот самый дешевенький компас пить? Это ж не термос

Гость|24.08.2019 13:05|

Не зарекайтесь. Кружать даже в знакомом лесу элементарно. Чаще всего ориентируются по солнышку,но налетели облачка и ОПАНЬКИ!

Гость|24.08.2019 13:07|

Зачем в лес на ночь по грибы ходить с малым? Термос-компас пить нельзя! Его лучше грызть!

Гость|24.08.2019 14:41|

Детишки из Лизы опять пытались выпендриться но нашли опять не они.

Было прикольно их потуги наблюдать.

А как весело, когда на поискт выезжают те, кто и компас ни разу в руках не держал

Гость|24.08.2019 15:26|

Вот он лес, полон сказок и чудес. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вроде маленький, но пышный, зашёл в него на 200метров и заблудился.

Дмитрий Н. Мотовилов|24.08.2019 15:42|

Гость писал(a):

Берите хоть компас дешёвеннькис собой. Помогает.
Если мозгов нет, то не помогает.

Дмитрий Н. Мотовилов|24.08.2019 15:43|

Гость писал(a):

Вот он лес, полон сказок и чудес. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вроде маленький, но пышный, зашёл в него на 200метров и заблудился.
Ночью без компаса даже в лесопарке можно заблудиться.

Гость|24.08.2019 18:49|

уже написали, что утром 24.08 отважный депутат от едра посмотрел в окно и решил помочь, и через полчаса он сам спас дедулю с пацаном, вот что кресло животворящее делает, лишь бы не скинули....

Гость|24.08.2019 19:30|

Гость писал(a):

Не зарекайтесь. Кружать даже в знакомом лесу элементарно. Чаще всего ориентируются по солнышку,но налетели облачка и ОПАНЬКИ!
Два дня назад по грибы ходили,солнышко спряталось.Узнал,как у меня левая нога в право забирает. 5-10 минут быстрым шагом дал круг и вышел в пяти метрах от того места где заходил.Компас нужен.Если лес не знаешь.

Гость|24.08.2019 19:33|

Грибы у них конфисковали?

Гость|24.08.2019 21:45|

За такими малышами на улице глаз да глаз нужен не то,чтоб в лес тащить!Сколько теряют детей и все равно тащат!Родители-берегите детей!Дед в 65 лет должен мудрым быть и знать,что ребенок-это большая ответственность!Или иди в лес за грибами или дома сиди с внуком!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость