Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|20:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
24.08.2019|13:28

Утром в субботу, 24 августа, на улице Володарского в Пензе столкнулись три легковых автомобиля. Видео и фото последствий происшествия появились в социальных сетях.

Участниками аварии стали ВАЗ-2108 и две машины с символикой «Яндекс.Такси» - искореженная передняя часть одной из них попала в кадр. Также съемка запечатлела двух мужчин, лежащих прямо на проезжей части. К пострадавшим уже спешит бригада скорой помощи.

По словам очевидца, ДТП случилось около 4:20, виновником аварии предположительно стал водитель «восьмерки». Именно его пассажиры получили травмы, «вылетев из автомобиля».

13 августа в центре Пензы у торгового центра «Сан и Март» попала в ДТП «Лада-Калина» с символикой «Яндекс.Такси». Фото двух участников аварии, получивших серьезные механические повреждения, выложил в соцсеть «ВКонтакте» очевидец.

Источник — видео abas058, instagram.com, фото vk.com/protaxipenza
0
0
0
0
 
Гость|24.08.2019 13:43|

Таксист походу крокодилом укололся

Гость|24.08.2019 14:05|

Пенза - столица Яндектакси

Гость|24.08.2019 14:08|

они уже не по одиночке бьются, скоро походу толпами начнут))))

Гость|24.08.2019 14:37|

причём здесь яндекс,если виновник водятел восьмёры

Гость|24.08.2019 15:13|

Яндекс" супер..".

Гость|24.08.2019 15:15|

Как ещё люди с ними ездят?!!???

Гость|24.08.2019 15:26|

Гость писал(a):

Таксист походу крокодилом укололся
нет,точно скорость

Гость|24.08.2019 17:15|

Похоже, здесь все обколотые.

Гость|24.08.2019 19:25|

Водитель восьмерки завершал маневр,а Яндекс ехал с превышением и не убедился в безопасности

Гость|24.08.2019 19:48|

Дед на восьмерке ехал спокойно а этот ..кретин.. летел километров 150.бабушек жалко.Одна насмерть ,вылетела через боковое стекло ,две другие в тяжелом состоянии

Гость|24.08.2019 19:52|

Гость писал(a):

они уже не по одиночке бьются, скоро походу толпами начнут))))
Походу скоро в Пензе только машины с символикой Яндекса ездить будут

Гость|24.08.2019 20:22|

Гость писал(a):

Дед на восьмерке ехал спокойно а этот ..кретин.. на блямбаксе летел километров 150.бабушек жалко.Одна насмерть ,вылетела через боковое стекло ,две другие в тяжелом состоянии
Ты где там бабушек то увидел?Вроде два мужика лежати и потом как можно вылететь через боковое стекло не подскажешь? Да и у восьмёры повреждений особых не видно яши разбиты

Гость|24.08.2019 20:36|

Они с моей улицы...

Гость|25.08.2019 12:35|

ЛЮДИ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯНДЕКС-ТАКСИ, ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ КОМПАНИЙ, НА 10 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ, ЗАТО ЖИЗНЬ СБЕРЕЖЕМ !!! ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ ПРО ЯНДЕКСЫ !!!

Гость|26.08.2019 16:28|

Здравствуйте с снаха той каторая живая осталась это две женщины

Имя: Гость