Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
23.08.2019|15:17

ДТП на ровном месте, произошедшее в пятницу, 23 августа, у «Глобуса» в Пензе попало на камеру видеорегистратора проезжавшего мимо водителя.

Авария, участниками которой стали Renault Logan и Opel Astra, случилась в 10:12.

Автомобили двигались в одном направлении - Renault впереди, Opel чуть сзади. Они ехали со стороны улицы Карпинского в сторону «Глобуса» по дороге, идущей параллельно улице 8 Марта.

Renault пропустил двигавшиеся по главной машины, тронулся с места, а затем снова затормозил. Водитель Opel оказался к этому не готов и въехал в него.

Владелец регистратора, снявший момент ДТП, выложил его во «ВКонтакте». «Обидно... На ровном месте...», «Последний не смотрел вперед!!!», «Лучше потупить постоять подольше и всех пропустить, чем пытаться проскочить», - отреагировали пензенцы в комментариях.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 16:05|

penzainform.ru писал(a):

«Лучше потупить постоять подольше
Любимое занятие некоторых пензенских водителей.

Гость|23.08.2019 19:00|

гооол!!!!

Гость|23.08.2019 19:22|

Водитель Опеля, похоже, смотрел во все стороны, исключая перед собой.

Гость|23.08.2019 19:23|

Лучше потупить постоять подольше

Совершенно верно. К торопыгам очень подходят слова: быстро только кошки родятся, и то слепые.

Гость|24.08.2019 10:32|

Дистанцию соблюдать нужно!Все торопятся боятся не успеть!

Гость|24.08.2019 12:08|

Очень плохой перекрёсток! Особенно в часы пик. Машины бьются с завидной регулярностью круглое время суток. Администрации города и руководству ГИБДД пора уже давно задуматься об изыскании средств на установку как минимум светофоров, средств видеофиксации. А не бордюры с тротуарной плиткой менять с зимней на летнюю. Буртасия! Все печально!

Гость|24.08.2019 12:19|

А что творится вокруг печального шарика-глобуса с 23:00 до 04:00 еженочно!? И это в центре города! Площадь Дружбы! Стридрессры соревнования устраивают. Космические скорости, рев моторов, дым из-под колёс! Куда гайцы смотрят? Сны они смотрят! Чтобы часикам к шести в три-четыре полосатых палочки облаву вокруг глобуса устроить и план по алкашам и обдолбышам клубным не дай боже не выполнить и конечно же про себя любимых не забыть!

Имя: Гость