Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 окт 2019|23:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.74  |  $  64.39
22.08.2019|09:35

Вечером в среду, 21 августа, на ГПЗ в Пензе случилось серьезное ДТП с участием двух отечественных автомобилей.

«Беда на Антонова - Измайлова. Машина в столбе и еще одна с серьезными повреждениями. Реанимация, пожарные на месте. Время 20:40», - написал очевидец последствий аварии.

На фото запечатлены два автомобиля, получивших серьезные механические повреждения, и работающие рядом экстренные службы.

По словам очевидцев, ВАЗ-2107 ехал со стороны Ахун и поворачивал налево к магазину «Пятерочка». ВАЗ-2110 двигался навстречу. «Говорят, «семера» на желтый летела с бешеной скоростью, а «десятка» успела выехать на зеленый», - прокомментировали они.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД, авария случилась в 20:15 дома № 67 на улице Измайлова. ВАЗ-2110 управлял 31-летний мужчина, ВАЗ-2107 – 26-летний.

«В результате происшествия травмы получили водитель и пассажир «семерки, мужчина 1966 года рождения, а также пассажир «десятки», девушка 1993 года рождения. После осмотра медиками они были отпущены», - добавили в отделении пропаганды.

По факту случившегося проводится проверка

Источник — фото Максима Любера, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 09:53|

Дорога была ровнА

Столкнулись два говна

Гость|22.08.2019 10:28|

penzainform.ru писал(a):

«семера» на желтый летела с бешеной скоростью, а «десятка» успела выехать на зеленый
как так-одновременно горели два разных цвета?

Гость|22.08.2019 10:32|

Минус фольготаз,спасенная в будущем жизнь.

Гость|22.08.2019 10:41|

один из водителей точно соблюдал пензенское ПДД:

#никому_не_помешал

Гость|22.08.2019 10:51|

Гость писал(a):

Минус фольготаз
минус два таза

Гость|22.08.2019 13:23|

И снова не просто новость, а широкое поле для тазообсирателей...

Например:

"Слава Богу, теперь на дорогах будет безопаснее, т.к. будет на два таза меньше..."

Гость|22.08.2019 13:26|

Гость писал(a):

"Слава Богу, теперь на дорогах будет безопаснее, т.к. будет на два таза меньше..."
Вообще то, это так и есть.

Гость|22.08.2019 13:55|

Гость писал(a):

Вообще то, это так и есть.
О нарисовался ещё один ценитель иномарок.

Гость|22.08.2019 14:41|

А где дурачок, который про пчел пишет? Пропал куда то.

Гость|22.08.2019 16:53|

Интересно, а на чём сами тазообсиратели ездят?

Ответ: На маршрутке!

Гость|22.08.2019 16:57|

Гость писал(a):

Интересно, а на чём сами тазообсиратели ездят?

Ответ: На маршрутке!

По себе судишь.

Гость|22.08.2019 17:02|

Я тазы не обсираю.

Гость|22.08.2019 17:04|

Гость писал(a):

Я тазы не обсираю.
А я обсираю.

Гость|22.08.2019 18:14|

Гость писал(a):

А я обсираю
Ну и дурачок.

Гость|22.08.2019 18:15|

Гость писал(a):

А я обсираю.
... и плюю на них из окна маршрутки.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость