Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
19.08.2019|15:31

В Пензе следователи проводят проверку по факту падения из окна трехлетнего ребенка. Инцидент произошел в двухэтажном частном доме на улице Лесная Слобода 17 августа.

По предварительным данным, около 13:00 родители мальчика спустились на первый этаж и оставили его в комнате одного. Ребенок влез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал.

С травмами его доставили в Пензенскую областную детскую клиническую больницу имени Н. Ф. Филатова. В настоящий момент врачи оказывают ему необходимую помощь и не видят угрозы его жизни.

«Семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная, на каких-либо учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 16:48|

Главное здоровья малышу!!!

Гость|19.08.2019 16:51|

- да какое уж теперь здоровье...

Гость|19.08.2019 16:52|

Какие меры приняты в отношении мамаши-идиотки?

Гость|19.08.2019 16:56|

penzainform.ru писал(a):

Семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная, на каких-либо учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит»
теперь надо бы и поставить на какой либо учет.

Гость|19.08.2019 16:57|

Гость писал(a):

Гость|19.08.2019 16:51|

- да какое уж теперь здоровье...

согласен.

Гость|19.08.2019 17:04|

Гость писал(a):

Гость|19.08.2019 16:51|

- да какое уж теперь здоровье...

Таких не берут в космонавты?

Гость|19.08.2019 22:47|

Как?Ответьте,как трёхлетний карапуз залез на подоконник?

Гость|20.08.2019 10:55|

Несчастный случай. Чего вы на мамашку накинулись? Ваши дети всегда под присмотром, и в туалет с собой берёте?

Дитёнышу- выздороветь. Родителям- выдержать.

Гость|20.08.2019 10:58|

Гость писал(a):

Несчастный случай. Чего вы на мамашку накинулись? Ваши дети всегда под присмотром, и в туалет с собой берёте?

Дитёнышу- выздороветь. Родителям- выдержать.

И ответить нужно за свою безответственность перед ребенком, которая привела к несчастному случаю.

Гость|20.08.2019 11:09|

Гость писал(a):

Как?Ответьте,как трёхлетний карапуз залез на подоконник?
Чай не инвалид же. Я в три годика на мотоцыкл папкин залазил.

Имя: Гость