Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
18.08.2019|10:48

Пятилетнего мальчика, который бесследно исчез во время прогулки в Малой Сердобе, нашли в ту же ночь.

Информация о пропаже ребенка появилась в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» в социальной сети в субботу, 17 августа. В заметке уточнялось, что мальчик не разговаривает.

Местные жители и приезжие добровольцы стали прочесывать село и его окрестности.

В 1:40 администратор группы выложил сообщение «Найден! Жив! Спасибо большое всем отозвавшимся и приехавшим на поиск!».

В ближайшее время волонтеры намерены опубликовать отчет о ходе поисков ребенка.

Источник — фото vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|18.08.2019 11:06|

Зачем туда припёрлись детишки из Лизы?

Нашли местные, а эти попиарится приехали.

Пока детишки в кучку собирались и свой "штаб" организовывали, ребенка уже нашли.

Эх, опять они в пролете

Гость|18.08.2019 11:25|

Какие меры приняты в отношении мамаши-идиотки?

Гость|18.08.2019 11:33|

Почему мамаши?

Папаша не при чём что ли?

Гость|18.08.2019 11:36|

Лишать родительских прав! Прокуратура почему не реагирует

Гость|18.08.2019 11:42|

Гость писал(a):

Почему мамаши?

Папаша не при чём что ли?

точно.

Гость|18.08.2019 12:26|

Гость писал(a):

Зачем туда припёрлись детишки из Лизы?
Болезный,пусть занимаются,ничего плохого они не делают ! хоть чем то заняты , а не как ты, деградируешь у монитора не оторвав задницы.

Гость|18.08.2019 12:32|

А потом спасателям и полиции детишек из Лизы по лесам искать.

Пусть они лучше задница и на диванах сидят, и спамят свою рекламу во все группы в вк.

Гость|18.08.2019 12:34|

Гость писал(a):

А потом спасателям и полиции детишек из Лизы по лесам искать.
Болезная, приведи хоть один пример по этому поводу? Или так, придумала на ходу дабы просто в лужу пукнуть?

Гость|18.08.2019 12:43|

Это пусть твои детишки тебе отчитываться, что они собрались и домой вернулись.

Пердят в лужу постоянно они. Самопиара навалом, результат нулевой

Гость|18.08.2019 12:48|

Гость писал(a):

Самопиара навалом, результат нулевой
Ну нравится им этим заниматься, тебе что от этого ? Чем оно тебя так возбуждает?

Гость|18.08.2019 12:49|

Где же был ребенок? Как все случилось?

Гость|18.08.2019 12:54|

Гость писал(a):

Зачем туда припёрлись детишки из Лизы?

Нашли местные, а эти попиарится приехали.

Пока детишки в кучку собирались и свой "штаб" организовывали, ребенка уже нашли.

Эх, опять они в пролете

Вот такие диванные кнопочные герои как ты лезут, свое свиное рыло суют, куда не понимаешь. Вообще-то следы ребенка нашла группа из Лизы, причем на задачу прямо с колес. Дальше эту инфу передали полиции и СК. Они оттуда начали широкий прочес и нашли. Я был первый раз на поиске вообще. И был удивлен, что полиция и добровольцы работают во взаимодействии. Но потом удивление ушло, потому что так и должно быть.

А вы, говнокомментаторы, так и продолжайте кнопками стучать, ибо от вас толку то ноль.

И кстати, благодаря призыву Лизы удалось привлечь много людей. В том числе и таких как мы, первый раз приехавших.

Гость|18.08.2019 12:56|

Давай больше, ещё больше саморекламы!

Может лошки и поверят

Гость|18.08.2019 13:29|

У этих идиотов, которые против "Лизы" что- то там кудахчат, как пропадет мамаша с деменцией, папаша такой же (а может и алкаш), или ребенок, сразу будут кого угодно звать, лишь бы нашли их тупых родственников

Гость|18.08.2019 13:50|

Гость писал(a):

Пока детишки в кучку собирались и свой "штаб" организовывали, ребенка уже нашли.
а кого эт ты детишками называешь в данном случае? Или ты думаешь, что спецслужбы начинают без штаба искать, просто так? Официально прошу СК и Прокуратуру проверить слова этого гражданина на предмет осуждения действий государственных служб.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость