Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|08:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
16.08.2019|10:35

Ранним утром в пятницу, 16 августа, в одном из пензенских развлекательных клубов, расположенном на улице Суворова, сработала кнопка тревожной сигнализации.

По указанному адресу оперативно прибыли сотрудники Росгвардии. Работники заведения рассказали, что двое посетителей, сделав заказ на сумму более 20 тысяч рублей, отказались оплачивать его.

Когда сотрудники клуба потребовали закрыть счет, посетители устроили драку, и администратор нажал тревожную кнопку.

«Бойцы задержали отказавшихся платить граждан и передали их сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Источник — фото vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 11:41|

То ли давно в клубах не был, то ли...что можно было заказать на двоих на 20 тысяч, хм...

Гость|16.08.2019 11:51|

Вот тебе и дичь Сеня, сходили в "Плакучую ивушку". За одно только зеркало ваш муж заплатил сто одиннадцать рублей сорок три копейки, откуда у него такие деньги, откуда такие деньги у рядового бухгалтера,отца двух малолетних детей? И вообще, после возвращения оттуда, он стал другим человеком, и я не удивлюсь, что ваш муж, тайно посещает любовницу...Сеня, как ты мог?, как, как Гены виноваты..

Гость|16.08.2019 12:36|

Шеврон спецназа "Амбреллы".

Гость|16.08.2019 13:36|

Гость писал(a):

То ли давно в клубах не был, то ли...что можно было заказать на двоих на 20 тысяч, хм...
Действительно. На такую сумму можно норм.стол накрыть, и не на двоих.

Гость|17.08.2019 06:18|

Ну, посадют на пятнашку, а денюжки то где?

Гость|26.08.2019 10:56|

Вот так позавтракали. .Чуть чуть до средней зарплаты по региону не откушали.

Имя: Гость