Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|17:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
15.08.2019|21:09

Вечером в четверг, 15 августа, на улице Тамбовской в Пензе (напротив строения № 30, неподалеку от перекрестка с Куйбышева) столкнулись Ford Fusion и мотоцикл Yamaha.

Это произошло в 17:10. Автомобилем управлял 57-летний мужчина, двухколесным транспортом - 28-летний.

«По предварительным данным, в результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

Накануне, 14 августа, на перекрестке улиц Тамбовской и Куйбышева не поделили дорогу две легковушки. Как рассказала очевидица последствий столкновения, обошлось без пострадавших, но движение после аварии было сильно затруднено.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.08.2019 21:36|

Еще один хруст хруснул.

Гость|16.08.2019 07:46|

Так ему и надо.

Гость|16.08.2019 07:47|

Когда уже разрешат их на месте добивать?

Гость|16.08.2019 07:59|

Когда нибудь сами попадете в подобную ситуацию и вам того же пожелают. Уроды моральные.

Гость|16.08.2019 08:33|

Когда нибудь сами попадете в подобную ситуацию и вам того же пожелают. Уроды моральные.

Именно в подобную ситуацию может попасть только такой же хруст!

Гость|16.08.2019 08:39|

Гость писал(a):

Когда уже разрешат их на месте добивать?
Гость писал(a):
Именно в подобную ситуацию может попасть только такой же хруст!
Ты то че переживаешь, ты ж без прав пожизненно.

Гость|16.08.2019 08:46|

Ты то че переживаешь, ты ж без прав пожизненно.

Я не переживаю, с чего ты взял? И прав у меня до такой-то матери))

Гость|16.08.2019 08:50|

Именно в подобную ситуацию может попасть только такой же хруст!

Ситуации разные бывают. Сердце прихватит на улице, или ещё что, валяться будешь а все будут мимо идти и плеваться в твою сторону - тьфу, пьянь очередная так ему и надо, уроду. Запомни - все зло, что желается кому-то, возвращается к тому кто его пожелал. Рано или поздно.

Гость|16.08.2019 08:53|

Запомни - все зло, что желается кому-то, возвращается к тому кто его пожелал. Рано или поздно.

А чего мне запоминать-то? Я зла никому и не желал, просто констатировал факт. Таких придурков дофига насмотрелся за 26 лет стажа на грузовиках!

Гость|16.08.2019 09:08|

Хрусту надо знать: покупая мот,сразу покупай прицепом гробик.ВСЁ...

Гость|16.08.2019 10:46|

не грусти, похрусти!

Гость|16.08.2019 10:49|

Гость писал(a):

Запомни - все зло, что желается кому-то, возвращается к тому кто его пожелал. Рано или поздно.
это очередное божество тебе в голову вбило?

Нет мозгов - садить на мотоцикл и езжай хрустеть!

Гость|16.08.2019 11:11|

Гость писал(a):

Когда нибудь сами попадете в подобную ситуацию и вам того же пожелают. Уроды моральные.
Моральные уроды - это те, кто носится как ненормальный, потом попадая в такую ситуацию удивляется. Носом тыкают и подгорает. Такие как ты.

Гость|16.08.2019 11:12|

Гость писал(a):

Ты то че переживаешь, ты ж без прав пожизненно.
Дурашка, мы радуемся, что на одного имбицила на дороге стало безопаснее.

Гость|16.08.2019 11:12|

Гость писал(a):

Ситуации разные бывают. Сердце прихватит на улице, или ещё что, валяться будешь а все будут мимо идти и плеваться в твою сторону - тьфу, пьянь очередная так ему и надо, уроду. Запомни - все зло, что желается кому-то, возвращается к тому кто его пожелал. Рано или поздно.
Так он не на мотоцикле ехал, а пьяный валялся и сердце прихватило? Или ты врешь, болезный?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость