Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|09:44

Утром во вторник, 13 августа, в Пензе произошла очередная авария с участием автомобиля компании «Яндекс.Такси».

Сообщение о столкновении таксомотора с иномаркой появилось в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы также выложили фото происшествия, на которых запечатлены «Лада-Калина» с логотипом компании и легкового автомобиля (возможно, марки Skoda).

«Интересно, по Плеханова разворачивался или с односторонней против шерсти вылезал?» - задается вопросом один из комментаторов.

«Зная, как водят яндексисты, - возможно и против шерсти из двора выехал. Недавно меня вез яндексист - полный игнор трафика, таких лютых маневров я бы себе в жизни не позволил. Скорее всего, яндексист со стороны цирка на большой скорости протаранил поворачивающего в сторону драмтеатра», - предполагает другой.

Источник — фото Юлии Ханжиной, Михаила Кузьмина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 21:54|

Такое ощущение создается, что это ТАКСИ специально делает аварии. Только это такси практически каждый день где-то но совершает аварию.

Гость|13.08.2019 22:07|

Гость писал(a):

специально делает аварии.
Аварии делают случайные нанятые туда голодные, безработных люди, ваши родственники, соседи, знакомые ... иными словами местные горе водители.

Гость|13.08.2019 22:14|

Гость писал(a):

местные горе водители.
А те голодны настолько, что бы прокормиться, пытаются успеть урвать лишний заказ и поработать подольше, вот и результат.

Воровская власть людей туда загнала ( ибо другой работы нет, а воры хотят налоги, кассовые сборы, бензин по заоблачным ценам продавать ...), вот и мечутся как белки в колесе.

Гость|13.08.2019 22:54|

Не ссы. Будут и налоги и кассы и лицензии и спец экзамены...

Работы полно, но неудачники не хотят работать. Не хотят - заставим

И двери открывать пассажирам заставим, и все это за 69 рублей.

Если лузер - работай за копейки и улыбайся

Гость|14.08.2019 00:05|

Хватит читать надоело, авария с такси и что? А сколько в этот день было аварий без участия с такси? А сколько сбитых пешеходов? (без участия такси) кому не нравятся услуги эконом яндекс выбирайте бизнес там и жопу вылежут и стоить поездка не 100р будет а 1500р.

Гость|14.08.2019 00:12|

А загнало гос-во наше любимое многих в такую жопу что сели за руль. У меня 4 детей жена работает нормуль зарабатывает, но всеравно не хватает вот и кручу бараку когда она выходная. Я только за, чтоб таджиков убрали и ценник подняли. А то что за копейки и дверь открыть, а не пойти тебе на..... Эконом значит сел рот закрыл расплатился и пошёл вон из машины

Гость|14.08.2019 10:43|

Гость писал(a):

А то что за копейки и дверь открыть, а не пойти тебе на..... Эконом значит сел рот закрыл расплатился и пошёл вон из машины
вот с такими понтами ты первый и вылетишь из такси.

Прошли те времена, когда пассажиры за такси бегали, теперь вы будете за клиента бороться, улыбаться, прилично одеваться и дверь открывать. Не хочешь - вали на завод... хотя кто тебя на завод возьмет. Грузчиком в Магнит - пока места там еще есть.

Гость|14.08.2019 10:45|

Гость писал(a):

в такую жопу что сели за руль.
Гость писал(a):
Я только за, чтоб таджиков убрали и ценник подняли.
что-то я не пойму. Если вы в жопе и все в такси побежали, значит те цены, какие там сейчас вас радуют? И чтобы все туда не бежали, цены на такси надо СНИЖАТЬ!

Хотя логика, она для умных, а не для неудачников, которые кроме как руль крутить ничего не умеют.

Гость|14.08.2019 12:16|

У вас в Пензе цена тккси граничит посебестоимости поездки, 69р за 5км плюс подача ещё 2-5км итого 10км 69р видимо бенз бесплатный. Сделать дешевле и получится что ночью будете ходить пешком, т. К. Автобусы только утром появятся, ну можно и подождать конечно до первого автобуса. В Москве все лучше конечно Яша до 200доплачивает водителю. А ночью 20-30р за 1км выходит.

Гость|14.08.2019 12:28|

(вот с такими понтами ты первый и вылетишь из такси.) это не понты, выслушивать нищебродов которые хотят по цене автобуса ехать на такси нет никакого желания. А форма одежды водителя???? Так вы на себя нищеброды посмотрите. Как вечер ночь пятница в каком свинском виде пытаетесь сесть в чистое авто. А днём с детьми без кресел пытаетесь сесть. Закажите детский тариф +50р. Ой забыл откуда у нищебродов лишних 50руб.

Гость|14.08.2019 12:40|

(Хотя логика, она для умных, а не для неудачников, которые кроме как руль крутить ничего не умеют) а ты себя умным считаешь? Непохоже. Тебе дурачек пенсионный возраст подняли до возраста недожития, а ты язычек прикусил и считаешь что значит так надо. Всю жизнь в пенсионный твои бабки уходят. Зато добавили социальные выплаты крымчанам, теперь ещё Донбассу паспорта выдаём. А за все это платишь ты помимо денег так ещё и здоровьем. УМНИК

Гость|14.08.2019 12:41|

Обслугу что то не устраивает? Вали на завод. Погоди, скоро начнут чеки пассажиры требовать, вот вы завете!

Гость|14.08.2019 12:43|

Если стоимость поездки граничит с себестоимостью - почему столько народу ломанулось в такси?

Не так все там плохо, для тех кто хочет работать. Плохо для элиты, которая привыкла заказы выбирать. Вот они и воют как девки

Гость|14.08.2019 13:18|

Чеки??? Скоро???? Уже несколько лет откладывают. Ты по карте платишь за поездку деньги уходят яндекс на его юр. Лицо чек должен быть с данными яндекс, ты платишь нал водиле чек должен быть с данными таксопарк т. Е. 2 ккм на разные юр лица???? Вот поэтому ничего не движется с места несколько лет. Максимум придумали самозанятые стать и чеки автоматом через приложение уходят. Только мало кто хочет на доп расходы попадать. Предлогают вместо парка платить гос- ву. 4%, тогда вместо бесплатного путевого листа мне нужно дополнительно заключать договор с мед учр. И сервисом. А это несколько тыс дополнительных расходов. Вот и стоит все на одном месте.

Гость|14.08.2019 13:19|

Плохо или нет попробуй сам. 14-16часов в день откатать

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость