Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
10.08.2019|14:14

Вечером в пятницу, 9 августа, в Пензе произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей. Сообщение о нем появилось в социальной сети Instagram.

По словам очевидцев, на пересечении улицы Терновского и Электрического проезда в автомобиль Kia Spectra въехал ВАЗ-2110.

«Водитель ВАЗа был под наркотиками и алкоголем», - сообщил свидетель аварии.

На фото запечатлен автомобиль Kia с сильно пострадавшей передней частью (капот и крыло). Рядом стоит машина скорой помощи. Второй участник ДТП в кадр не попал.

Официальной информации о пострадавших на данный момент нет.

Источник — фото chp_penza, instagram.com
0
0
0
0
 
Гость|10.08.2019 16:02|

penzainform.ru писал(a):

«Водитель ВАЗа был под наркотиками и алкоголем»,
Запрещать нужно тазобраки, через этот хлам алкашня и нарколыги добираются до дороги !!! Убирают тазобраки, число ДТП и количество алкашей спадёт на 80%

Гость|10.08.2019 16:59|

Ну и что куранул Я потом крокодилом догнался!

Гость|10.08.2019 17:18|

А на иномарки ввести налог 35т в год,что то у нас сильно много богатых развелось

Гость|10.08.2019 19:00|

Работать надо,алкашня.

Гость|10.08.2019 19:57|

Гость писал(a):

10.08.2019 19:00|

Работать надо,алкашня.

По неволе вспомнил слова из кинофильма,Брильянтовая рука : Что б ты жил на одну зарплату.Во времена застоя(как принято сейчас называть) кто покупал машину,налоговая требовала диклорацию о доходах,а сейчас,не успеют вылезти из одного места,уже тачка крутая,и эти люди пытаются нас учить,РАБОТАТЬ НАДО,а может воровать надо ?-вы уж называйте вещи своими именами.(трудяги)

Гость|10.08.2019 21:29|

Гость писал(a):

По неволе
Гость писал(a):
Брильянтовая
Гость писал(a):
диклорацию
Иди букварь купи. Умник.

Гость|10.08.2019 22:28|

Гость писал(a):

Иди букварь купи. Умник.
Не культурно грубить старшим !!!

Не иди,а ИДИТЕ-фэрштэйн ?-умница.

Гость|10.08.2019 22:29|

Гость писал(a):

Не иди,а ИДИТЕ-фэрштэйн ?-
Да-да. И не просто ИДИТЕ, а УЕ...ТЕ.

Гость|10.08.2019 22:31|

Гость писал(a):

Да-да. И не просто ИДИТЕ, а УЕ...ТЕ.
У вас туда смотрю-дорожка протоптана,тогда вперёд.

Гость|10.08.2019 22:40|

Гость писал(a):

Не культурно
сколько ж тут.. энтелегентов. От слова "телега".

Гость|10.08.2019 23:15|

КОГДА НАЧНЁТСЯ ОТСТРЕЛ НАРИКОВ???????ОТ НИХ ОДНИ БЕДЫ.

Гость|10.08.2019 23:29|

Ты дурачок?

Гость|11.08.2019 05:10|

10 августа 2019 17:18

А на иномарки ввести налог 35т в год,что то у нас сильно много богатых развелось

__________________

Почему богатые?! У многих иномарки в кредит, просто некоторые выбирают более безопасные автомобили.

Гость|11.08.2019 07:35|

Это Киа спектра то крутая иномарка? По моему она мало чем от 2110 отличается )))

Гость|11.08.2019 11:22|

Крокодилом догнался чё теперь!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость