Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|12:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  70.81  |  $  64.01
23.07.2019|12:11

В понедельник, 22 июля, в Пензенской области в течение двух с половиной часов произошли три аналогичных ДТП. Во всех случаях машины слетели в правый кювет и опрокинулись.

В 13:15 в Тамалинском районе, под селом Дуровка, в аварию попал ВАЗ-2110, которым управлял 38-летний мужчина. 40-летняя пассажирка «десятки» получила травмы и была госпитализирована.

Через час, в 14:15, в Мокшанском районе, на дороге, ведущей от федеральной магистрали М5 к поселку Парижская Коммуна, перевернулся ВАЗ-2108, за рулем которого находился 37-летний мужчина. 17-летний юноша, сидевший в салоне «восьмерки», оказался в больнице.

В 15:35 в Вадинском районе, на 27-м километре дороги Кувак-Никольское - Вадинск - Земетчино, в кювет попал автомобиль Lada Largus. 33-летняя пассажирка машины погибла на месте происшествия, а 35-летнего водителя бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение.

«По фактам ДТП проводятся проверки», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|23.07.2019 13:23|

Эт че ваще такое?

Гость|23.07.2019 13:40|

каждый час в кювет. синхронно

Гость|23.07.2019 14:08|

Отличненько. Хлама меньше.

Его вообще пора запрещать.

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2110
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-2108
penzainform.ru писал(a):
Lada Largus

Гость|23.07.2019 15:37|

Гость писал(a):

Его вообще пора запрещать.
полностью согласен !

Гость|23.07.2019 16:00|

Вы совсем что ли!?! Что отличного? Что у людей бюджет хватает на это и они гибнут,оставляя несовершеннолетних детей. Этот такой хлам,как ты, убирать надо!

Гость|23.07.2019 16:04|

Гость писал(a):

Вы совсем что ли!?! Что отличного? Что у людей бюджет хватает на это и они гибнут,оставляя несовершеннолетних детей. Этот такой хлам,как ты, убирать надо!
У людей мозгов не хватает, чтобы ПДД соблюдать, вот они и гибнут. Естественный отбор.

Гость|23.07.2019 17:34|

Здоровья пострадавшим!Царствия небесного погибшей!Горе в семьях не уместно злорадствовать над чужим горем!

Имя: Гость