Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|11:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.99  |  $  65.75
22.07.2019|09:11

В воскресенье, 21 июля, в микрорайоне ГПЗ случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

По сообщениям очевидцев, неподалеку от магазина «Лента» около 17:35 столкнулись «Лада», «Ока» и Chevrolet.

Первые две машины после удара встали перпендикулярно проезжей части, перекрыв одну из полос движения. Они получили серьезные механические повреждения.

Один из комментаторов обратил внимание на то, что у Chevrolet спущены колеса.

«Водитель выезжал с пляжа ГПЗ, ехав по Ангарской улице, собрал все бордюры, поэтому и на спущенных. Удивлена, как он не собрал машины, припаркованные у домов. Хорошо, что сама вовремя в проулок завернула. Стало страшно, что такие безответственные по дорогам города ездят и сколько еще не замечено! Надеюсь, хоть людей не сшиб!» - ответила ему пользовательница.

Источник — видео Феди Куриленко, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|22.07.2019 09:25|

Водитель шевроле был в сильно пьяном состоянии. Видел эту аварию с самого начала. Он просто ехал по встречной. От него увернулось 3 другие машины. А ВАЗ-2114 деться было некуда. Он дороги не видел и не понимал действительности. Был бы пешеход - он его не заметил бы. И если б его авто не заглох, то он бы уехал дальше.

Гость|22.07.2019 09:32|

Гость писал(a):

Водитель шевроле был в сильно пьяном состоянии.
Отдых по-русски удался на славу.

Гость|22.07.2019 09:34|

В Ленту за добавкой спиртного спешил? Идиот! Чуть людей не перекалечил

Гость|22.07.2019 10:36|

Так эти же никому не помешали.

Гость|22.07.2019 14:05|

Мразь безответственная!Любишь выпить-сиди дома!

Гость|22.07.2019 16:27|

Он вроде на спор погнал, заверив друзей, что сможет ехать как в ГТА

Гость|22.07.2019 16:30|

Гость писал(a):

Он вроде на спор погнал, заверив друзей, что сможет ехать как в ГТА
Так он выиграл спор - смог!

Гость|22.07.2019 22:20|

Какой ГТА?там борзый пьяный старикан был за рулем, сшиб машины и хотел уехать с места ДТП, но спасибо людям, которые вытащили ключи из машины. От прибывших сотрудников ДПС пытался убежать, а потом их же и уверял, что во всем виновата маршрутка.

Гость|23.07.2019 08:30|

Гость писал(a):

Какой ГТА?там борзый пьяный старикан был за рулем, сшиб машины и хотел уехать с места ДТП, но спасибо людям, которые вытащили ключи из машины. От прибывших сотрудников ДПС пытался убежать, а потом их же и уверял, что во всем виновата маршрутка.
Этот пьяный водитель просто нес бред. Там маршрутки в момент удара рядом не было вовсе. Его полоса пустой была, со встречной кто мог - увернулся. А он просто ехал виляя по встречной.

Имя: Гость