Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|22:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
22.07.2019|09:32

В воскресенье, 21 июля, в Кузнецком районе произошла трагедия: утонула молодая женщина. Ее маленькую дочку удалось спасти.

Сообщение об этом появилось в социальной сети «ВКонтакте». «Да, женщина утонула. В зону отдыха приехали скорая и полиция, спустя какое-то время подъехала машина МЧС - около пяти вечера вытащили тело со стороны беседок на воде... Это ужасно - кто-то купался и отдыхал с одной стороны пруда, а с другой - доставали тело», - написала одна из очевидиц произошедшего.

Также свидетели сообщили, что мама с дочкой плавали на матрасе.

Гибель 24-летней женщины подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

«В селе Сосновка Кузнецкого района утонула женщина 1995 года рождения. Девочку 2016 года рождения спасли отдыхающие. В администрации сообщили, что неоднократно проводили профилактические беседы с отдыхающими на пляже, в том числе с этой молодой женщиной, которая часто приходила на водоем», - рассказали в ведомстве.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.07.2019 13:30|

Балаболы,беседы они проводили!За вход на пляж деньги берут,за беседки берут,за дома берут,а за безопасностью на воде не следят!Поставили табличку "купание запрещено" и всё на этом

Гость|22.07.2019 13:43|

Вам и спасательные жилеты выдавай на входе, так вы их снимете и тонуть будете. Мозгов то нет!

Гость|22.07.2019 13:49|

Гость писал(a):

Поставили табличку "купание запрещено" и всё на этом
Защитились.

Гость|22.07.2019 13:51|

Запрещено, значит запрещено. Вы знали, что лезть нельзя.

Гость|22.07.2019 14:03|

Очень жалко погибшую-совсем молодая и ребенок остался без мамы!

Гость|22.07.2019 14:11|

Гость писал(a):

Запрещено, значит запрещено. Вы знали, что лезть нельзя.
В зоне отдыха купаться нельзя?!,значит нечего туда было ездить.

Гость|22.07.2019 15:03|

Она фотограф была?

Гость|22.07.2019 15:03|

Гость писал(a):

В зоне отдыха купаться нельзя?!,значит нечего туда было ездить.
А позагорать у воды? Или ты дурачок?

Гость|22.07.2019 15:06|

Гость писал(a):

А позагорать у воды? Или ты дурачок?
От загара утонула? Тут один дурачок - ты.

Гость|22.07.2019 17:06|

Тролль с позывухой "Дурак" ,скажи кто кроме тебя не дурачки?

Гость|22.07.2019 17:09|

Гость писал(a):

Тролль с позывухой "Дурак" ,скажи кто кроме тебя не дурачки?
Дожили. Тролль сам себе пишет.

Гость|22.07.2019 21:33|

Кто тут дурачков спрашивает постоянно?

Друзей ищещь, болезный?

Имя: Гость