Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|22:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
20.07.2019|09:49

В субботу, 20 июля, на проспекте Победы в Пензе случилось ДТП с участием нетрезвого автолюбителя. Фото и видео с места инцидента, произошедшего около 4:00, прислала в редакцию «ПензаИнформ» очевидица.

«В мой дом въехал бухой чел», - прокомментировала женщина.

На кадрах запечатлен дом № 107 и врезавшаяся в него легковушка. Водителя задержали сотрудники ГИБДД. Судя по всему, нарушитель пытался уйти от преследования, но безуспешно. В ДТП он совершенно не пострадал.

Ранее, 26 июня, дом на улице Ново-Тамбовской в Пензе стал препятствием для водителя «Яндекс.Такси». Автомобилист тоже не пострадал. По словам очевидца, он был трезв, но невнимателен из-за усталости.

Источник — фото, видео Елены Г.
0
0
0
0
 
Гость|20.07.2019 10:38|

Из дворов уходил на проспект и влетел в 14 этажку.

Гость|20.07.2019 11:25|

Штраф ему за парковку на газоне не забудьте.

Гость|20.07.2019 12:46|

А еще штраф за мелкое хулиганство, за справление нужды в общественном месте. + взыскание на сотрудника полиции за халатное отношение к должностным обязанностям за то, что допустил в его присутствии совершить этот административный проступок!)))

Гость|20.07.2019 17:15|

4 утра,люди спят,вдруг стену таранит придурок,если у этой стены стояла кровать...,да-а..,сказать испуг это ничего не сказать,тут одной валерЬЯновкой точно не обошлось.....

Гость|20.07.2019 17:23|

Гость писал(a):

4 утра,люди спят,вдруг стену таранит придурок,если у этой стены стояла кровать...
Цоколь у дома? Не не слышал?

Гость|20.07.2019 17:53|

Гость писал(a):

4 утра,люди спят,вдруг стену таранит придурок,если у этой стены стояла кровать...,да-а..,сказать испуг это ничего не сказать,тут одной валерЬЯновкой точно не обошлось.....
Домик ещё тот ,там в своё время девчонку выкинули сверху,а не давно школьник вывалился.

Гость|20.07.2019 18:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
4 утра,люди спят,вдруг стену таранит придурок,если у этой стены стояла кровать...,да-а..,сказать испуг это ничего не сказать,тут одной валерЬЯновкой точно не обошлось.....
Домик ещё тот ,там в своё время девчонку выкинули сверху,а не давно школьник вывалился.
Это высер ради высера?

Гость|20.07.2019 20:07|

Да это оно самое...

Имя: Гость