Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|06:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
19.07.2019|11:08

В четверг, 18 июля, в Пензе возле Монумента боевой и трудовой славы в серьезное ДТП попал автомобиль Kia.

На видео, которое прислал в редакцию «ПензаИнформ» очевидец последствий аварии, можно увидеть белую иномарку, застывшую у обочины, без правого переднего колеса.

В отделении пропаганды регионального УГИБДД уточнили, что инцидент произошел в 21:00 напротив дома № 1 на площади Победы. 36-летний автомобилист не справился с управлением и наехал на препятствие. В ДТП он не пострадал.

Ранее, 18 июля, автомобиль «Лада-Калина» буквально впечатался в отбойник Бауманского моста. Водитель оказался зажат, однако к приезду специалистов пожарно-спасательного центра сумел выбраться.

Источник — фото Марины Титовой, vk.com/sova_penza, видео aleksandr_karpeev
0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 11:25|

На СТО забыли гайки на дисках завернуть до упора? Бывает...

Гость|19.07.2019 11:29|

penzainform.ru писал(a):

36-летний автомобилист .... В ДТП он не пострадал.
Очень жаль.

Гость|19.07.2019 11:29|

Хорошо, что он никому не помешал и просто самоустранился. Так ему и надо.

Гость|19.07.2019 12:27|

Это он колесо проколол и при ремонте в шиномонтаже

50р сыкономил,колесо сам снял-поставил вот и результат.

Гость|19.07.2019 12:33|

В ДТП он не пострадал.

Очень жаль.

Иди полечись к психиатру.

Гость|19.07.2019 12:37|

У Киа и Хюнда ещё может двигло стукануть внезапно. Покупая корейцев, надо быть к этому готовым.

Гость|19.07.2019 13:32|

Нет адреса площадь Победы 1, есть Карпинского1. Автор вы из Пензы?

Гость|19.07.2019 13:49|

Гость писал(a):

У Киа и Хюнда ещё может двигло стукануть внезапно. Покупая корейцев, надо быть к этому готовым.
Зачем вообще авто покупать? Что за великая необходимость?

Гость|19.07.2019 16:05|

Гость писал(a):

Нет адреса площадь Победы 1, есть Карпинского1. Автор вы из Пензы?
Не надо умничать если не знаешь нихрена площадь Победы1 это часовня около неё и произошло видел вчера

Гость|19.07.2019 16:23|

зато никому не помешал

Гость|19.07.2019 16:30|

В жизни всякое бывает.. Хорошо ни кто не пострадал,от столба не далеко припоркавался

Гость|19.07.2019 16:36|

Зачем вообще авто покупать? Что за великая необходимость?

Поехать в деревню, чтобы навестить родственников. Автобус туда не ходит, такси не вариант, так как в деревне такси нет и оттуда не уедешь. Периодические выезды на рыбалку. Автобус и такси на речку не ездят.

Гость|19.07.2019 16:42|

penzainform.ru писал(a):

напротив дома № 1 на площади Победы.
ШТА???

Гость|19.07.2019 16:45|

Гость писал(a):

Нет адреса площадь Победы 1, есть Карпинского1. Автор вы из Пензы?
Там ПензаИнформ, крутой наш новостной телепортал, похоже, нашёл таки писаку. По объявлению. С Пазелок. А ему, писаке - что площадь, что проспект, что космодром..

Гость|19.07.2019 17:40|

Гость писал(a):

Нет адреса площадь Победы 1, есть Карпинского1. Автор вы из Пензы?

Там ПензаИнформ, крутой наш новостной телепортал, похоже, нашёл таки писаку. По объявлению. С Пазелок. А ему, писаке - что площадь, что проспект, что космодром..

Имя: Гость

Ещё один знаток пензенских адресов объявился - карту открой лапоть сам видно с Пазелок недавно!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость