Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
19.07.2019|12:47

В пятницу, 19 июля, в Пензе на трассе М5 случилось серьезное ДТП, в котором пострадали люди.

Сообщение об аварии появилось в социальной сети «ВКонтакте». «ДТП. Кафе «Виктория». Время 12:00», - написал выложивший снимки пользователь.

На кадрах запечатлены автомобили «Лада-Ларгус» и Chevrolet, получившие сильные механические повреждения. От удара «Ладу» вынесло на обочину, а Chevrolet развернуло поперек трассы.

В отделении пропаганды регионального УГИБДД подтвердили, что в ДТП есть пострадавшие, на данный момент их число устанавливается. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Источник — Фото Миши Черныша, Данилы Колотушкина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 13:20|

Вот вам бордюры в действии !

Гость|19.07.2019 13:22|

Вот зачем бордюры высокие ДИБИЛИЗМ.

Гость|19.07.2019 13:26|

Подать в суд на дорожников за высокие (не по ГОСТу) бордюры вдоль трасс.

Гость|19.07.2019 13:32|

разбомбили всю м5, еще и бордюры!!!

Гость|19.07.2019 13:54|

Тысячу раз просили, перенесите светофор к этому месту. Всего 100 метров. Там можно ставить, тут нельзя. Каждую неделю сбитые люди и аварии.

Гость|19.07.2019 14:00|

Гость писал(a):

Подать в суд на дорожников за высокие (не по ГОСТу) бордюры вдоль трасс.
А дорожники то тут при чем

Гость|19.07.2019 14:27|

Судя по разметке, дорога в ремонте. Значит не уложен еще слой асфальта, поэтому бордюры высокие. Но главное, снижать скорость на таких участках, а результат мы видим.

Гость|19.07.2019 14:36|

Вся вина в скорости,и внимательности,если этого нет жди беду, а потом быстро надо искать крайних, бордюры, дорожники....

Гость|19.07.2019 14:38|

Обычная ситуация

Гость|19.07.2019 15:05|

может таких водителей об бордюр головой сначала. Хотя если там вакуум, то и это не поможет.

Гость|19.07.2019 16:27|

светофор...для людей поставьте...а не для кривозубовского авторынка...где он не нужен...

Имя: Гость