Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|09:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
19.07.2019|14:32

В отделении пропаганды регионального УГИБДД сообщили подробности аварии, случившейся в пятницу, 19 июля, на трассе М5 в Пензе.

По предварительным данным, в 11:50 на 628-м километре трассы столкнулись автомобиль Chevrolet Aveo с 58-летним водителем и «Лада-Ларгус» под управлением 25-летнего мужчины.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель «Лады» и его пассажирка – 42-летняя женщина. Они были доставлены в больницу. Потребовался медицинский осмотр и другой пассажирке отечественного автомобиля - 32-летней женщине, после которого ее отпустили.

«По факту случившегося проводится проверка», - добавили в отделении пропаганды.

Источник — фото Данилы Колотушкина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 14:41|

вот спасибо хорошо - нам ой как их возраст важен...

Гость|19.07.2019 16:41|

читаешь "подробности", понимать надо - "возраст". всё просто.

интересно, когда за такие "новости" платить перестанут?

Гость|19.07.2019 17:32|

Ждем новости о переносе светофора от автоколонны, на это место. Вот уж порадуете.Закончатся трагедии с участием людей.

Гость|19.07.2019 17:34|

Это точно. Фуры несутся, подгребая все под себя, дачников не видят и водители бьются там частенько

Гость|19.07.2019 18:54|

Ну и что стало известно о пострадавших кроме возраста и пола? Кто они, откуда и куда ехали?

Гость|19.07.2019 23:13|

Где этот 628 километр. Нам самим от Москвы считать?

Гость|21.07.2019 09:01|

Что то с возрастом пасажирки отечественного авто НАПУТАЛИ,

"«Лады» и его пассажирка – 42-летняя женщина" или " другой пассажирке отечественного автомобиля - 32-летней женщине"- дак точно, сколько было ПАСАЖИРОК????или авто были ВСЕ -отечественные.

Гость|21.07.2019 09:17|

Гость писал(a):

Что то с возрастом пасажирки
Давно бухаешь?