Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|15:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
18.07.2019|11:49

В четверг, 18 июля, на федеральной трассе М5 «Урал» в Мокшанском районе случилось серьезное ДТП. О нем в соцсети сообщили очевидцы последствий аварии.

На выложенном в Интернет видео запечатлены автомобиль Lexus и автобус с проблесковыми маячками желтого цвета по периметру крыши (в таких, как правило, перевозят школьников).

От удара у легкового автомобиля сильно смяло заднюю часть. Что касается автобуса, то на попавших в кадр сторонах транспортного средства повреждений не видно.

Официальной информации об аварии, количестве участников, а также наличии или отсутствии пострадавших пока нет. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 12:03|

Кто-то кого-то догнал...

Гость|18.07.2019 12:10|

Люди хоть не пострадали?

Гость|18.07.2019 13:17|

судя по положению транспортных средств, лексус вырулил сбоку под автобус, подставив зад, автобус пытался уйти на встречку, но нет.

Гость|18.07.2019 14:20|

Гость писал(a):

судя по положению транспортных средств, лексус вырулил сбоку под автобус, подставив зад, автобус пытался уйти на встречку, но нет.
Пытался проскочить ,но весовые категории разные,не вышло.

Гость|18.07.2019 14:42|

а почему не сработало пензенской правило что если никому не помешал то можно?

Гость|18.07.2019 15:44|

Самое главное,что все целы и невредимы!

Гость|18.07.2019 18:27|

Лексус всегда прав.

Гость|18.07.2019 18:43|

Я лично был свидетелем! Мы с другом стояли напротив! Парнишка на Лексусе не виноват!!! Он ехал по своей полосе, автобус выезжал поворачивать по ходу движения направо. Мальчишка уходил от удара экстренным торможением, его развернуло и правой стороной он в правый угол автобуса-потом опять крутнуло. Если б дядька газку после свиста дал а не остановился то хлопчик бы проскочил.

Гость|18.07.2019 18:44|

Налево, прошу прощения

Имя: Гость