Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|01:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
17.07.2019|12:12

Во вторник, 16 июля, в Пензе росгвардейцы за 15 минут нашли потерявшегося в районе набережной реки Суры ребенка в возрасте двух с половиной лет.

Маленькая девочка несколько дней назад приехала вместе с мамой из Ульяновска к бабушке и дедушке, которые проживают в частном доме на улице Павлушкина неподалеку от понтонного моста через Суру.

Вечером ребенок играл во дворе с соседскими детьми под контролем матери.

«Женщина зашла в дом буквально на две минуты, а по ее возвращении ребенка во дворе уже не было. Сначала она попыталась найти малышку самостоятельно, но поиски не увенчались успехом, и она позвонила в полицию», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области, уточнив, что сигнал поступил в 20:31.

Прибывшие на место старший сержант Иван Фомин и младший сержант Максим Каланин взяли мать ребенка с собой и приступили к поискам. Они сразу отправились на набережную.

«Внимательно обследуя побережье, патрульные подъехали к понтонному мосту. На берегу росгвардейцы заметили девочку, которая играла, бросая камешки в воду. Женщина тут же узнала в ней свою дочь», - добавили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 12:18|

А чё за нашивки?ликвидаторы Чернобыля?

Гость|17.07.2019 12:33|

вы глупые дебилы пензаинформ, олигофрены, идиоты. что за тупорылые заголовки, тупое буртасье

Гость|17.07.2019 12:37|

Так когда нашли ребенка - во вторник или 17 июля,в среду? Да и заголовки статей что-то не очень иногда у вас бывают.

Гость|17.07.2019 13:21|

Дурачки подоспели покомментировать...

Гость|17.07.2019 13:35|

penzainform.ru писал(a):

Внимательно обследуя побережье,
У самой мамаши на это ума не хватило? или лень самой по кустам бегать было?

Гость|17.07.2019 13:40|

Гость писал(a):

Дурачки подоспели покомментировать...
ты тоже не опоздал

Гость|17.07.2019 13:45|

Гость писал(a):

У самой мамаши на это ума не хватило? или лень самой по кустам
Вы - дурачек? И вот почему:

penzainform.ru писал(a):

Сначала она попыталась найти малышку самостоятельно, но поиски не увенчались успехом
penzainform.ru писал(a):
Сначала она попыталась найти малышку самостоятельно, но поиски не увенчались успехом

Гость|17.07.2019 13:49|

Девочка в белые кораблики кидала камешки?

Гость|17.07.2019 14:05|

Гость писал(a):

Девочка в белые кораблики кидала камешки?
Возможно,

знаю точно что сейчас корабликов на суре нет,

растёт агент госдепа походу...

Гость|17.07.2019 14:23|

Какие меры приняты в отношении идиотки-матери?

Гость|17.07.2019 15:26|

ЯЖМАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ БЫЛА?

Гость|17.07.2019 15:34|

Гость писал(a):

ЯЖМАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ БЫЛА?
ты из тех дур, что смотрят в книгу, а видят фигу?

Гость|17.07.2019 22:05|

А я думал, что справа-баба! О, как ...

Гость|18.07.2019 12:08|

у них под курткой американский флаг? и американские бейсболкки? а интересно за какую команду они играют?

Гость|18.07.2019 12:13|

у них у курицы на шевронах опущенные крылья и поджатый хвост- ха ха ха от......али курицу

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость