Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.72  |  $  65.72
16.07.2019|10:29

В отделении пропаганды прокомментировали ДТП, случившееся вечером в понедельник, 15 июля, в Заречном.

По предварительным данным, в 20:40 напротив дома 47/1 на улице Озерской 36-летняя автоледи, управлявшая Toyota Sprinter, наехала на бордюр, вылетела с дороги и оказалась на заборе.

«В результате происшествия водитель получила телесные повреждения и была госпитализирована», - добавили в отделении пропаганды.

Фото и видео с места аварии появились в социальных сетях. По мнению очевидцев, находившаяся за рулем Toyota женщина была пьяна и значительно превысила скорость.

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 10:53|

У лосей брачный период

Гость|16.07.2019 10:56|

А где подробности?

Гость|16.07.2019 11:15|

Была пьяна и превысила скорость !

Какие претензии ? Да ещё и не помнит ничего!

Гость|16.07.2019 11:18|

Это все мужики виноваты, а эта дама тут вовсе непричем. Срочно жалеть и отпускать ее нужно, несчастную.

Гость|16.07.2019 11:21|

Гость писал(a):

Была пьяна и превысила скорость !

Какие претензии ? Да ещё и не помнит ничего!

"По мнению...". Это же не факт .

Гость|16.07.2019 11:24|

Ну как же, бордюры обеспечивают безопасность

Гость|16.07.2019 12:05|

penzainform.ru писал(a):

36-летняя автоледи, управлявшая Toyota Sprinter, наехала на бордюр
Опять бордюры... Даже анекдот придумывать не надо

Гость|16.07.2019 12:15|

А отделение пропаганды проводит ежедневные Пятиминутки ненависти или только про синих заколюченок докладывает?

Гость|16.07.2019 12:24|

Права купил,мозги не купил

Гость|16.07.2019 14:08|

Взлететь пыталась?

Гость|16.07.2019 14:56|

она уже на автоледи теперь, да и вообщемне леди

Гость|16.07.2019 15:29|

Куда ж та авто мадам летела?Что на заборе оказалась?На меня сегодня такая же на Стреле на красной иномарке в очках чуть не наехала,можно было бы так и на крыльцо магазина заехала!Купили авто и возомнили из себя"леди"!

Гость|16.07.2019 15:33|

Гость писал(a):

она уже на автоледи теперь, да и вообщемне леди
чо сказал?

Гость|16.07.2019 16:07|

Гость писал(a):

она уже на автоледи теперь, да и вообщемне леди

чо сказал?

Он сказал, что у нас откуда-то мода взялась всякую шваль леди называть.

Гость|16.07.2019 16:16|

Гость писал(a):

Куда ж та авто мадам летела?Что на заборе оказалась?
Никуда она не летела, ехала себе не спеша, а бордюр на нее кааак кинется!!! Хрясь, бросок через колесо, и на заборе...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость