Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
16.07.2019|15:32

Под колесами грузовика оказались люди. Все случилось прямо на пешеходном переходе на улице Центральной.

«Водитель автомобиля ГАЗ, мужчина 1997 года рождения, допустил наезд на двух пешеходов. В результате происшествия пешеходы, женщина 1985 и девочка 2010 годов рождения, получили телесные повреждения», - сообщила старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по г. Пензе Юлия Филатова.

К счастью, травмы оказались не слишком серьезными. После осмотра врачи отпустили пострадавших домой.

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 19:19|

Это ДТП на 50% на совести Курчатова нач-ка ГИБДД, потому, как этот пешеходный переход обустроен НЕ по правилам! Об этом уже не однократно жители жаловались во все инстанции, в частности, обращались и в "жалобную книгу" Пенза-Пресс! От ГИБДД были только отписки, никто не поднял свою задницу и не убедился воочию что переход очень и очень опасно устроен!

Гость|16.07.2019 20:21|

запретить не регулируемые!!!!!!!!!!!!!!!!!1...................................

Гость|17.07.2019 01:38|

Убрать на хрен этот переход ,где из за забора не видно как выходят пешеходы.

Гость|17.07.2019 04:35|

Гость писал(a):

Убрать на хрен этот переход ,где из за забора не видно как выходят пешеходы.
так-то он сбил с другой стороны улицы. После того, как убрали один пролет забора там теперь все нормально видно.

Гость|17.07.2019 10:27|

Все чаще люди попадают под колеса на пешеходном переходе!Буквально вчера на Стреле маршрутка неслась на красный свет сфетофора-угроза пешеходам и пассажирам маршрутки!Где видеокамеры?

Гость|17.07.2019 11:13|

Правильно надо на всех нерегулируемых перекрестках поставить по светофоры,и переход для пешеходов сделать 2мин.пускай,водители стоят,часами в пробках,заложники собственного самолюбия,сейчас имеют авто для езды до работы и обратно,ну может в магазин заехать,ну зачем у нас столько машин?

Гость|17.07.2019 11:21|

Не тебе судить. Каждому свое.

Имя: Гость