Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|21:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
14.07.2019|13:17

Между 12 и 13 часами в воскресенье, 14 июля, на улице Захарова в Пензе произошло смертельное ДТП. Под колеса автомобиля попала женщина-пешеход.

«Смертельное ДТП, улица Захарова, ближе к повороту на улицу Пацаева. Водитель хендая сбил женщину 65 лет», - сообщил очевидец последствий трагедии в социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях пензенцы указали, что пешеходного перехода в этом месте нет. «В любом случае виновник водитель, т. к. автомобиль является повышенной степенью опасности», - констатировал один из водителей, побывавший в подобной ситуации.

Тема беспечности пешеходов, которая может повлечь за собой трагедию, в Пензе в последнее время встает все острее. Люди считают себя бессмертными, выбегая на дорогу, а автомобиль - способным остановиться мгновенно, отмечают водители. Горожане пересекают проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, неожиданно выбегают из-за стоящего автомобиля и не убеждаются в своей безопасности, прежде чем ступать на проезжую часть.

По факту ДТП на улице Захарова проводится проверка. Известно, что за рулем иномарки была женщина.

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2019 14:17|

penzainform.ru писал(a):

По факту ДТП на улице Захарова проводится проверка. Известно, что за рулем иномарки была женщина.
какая проверка - уголовное дело должно быть возбуждено!

требуйте немедленного возбуждения уголовного дела, иначе водителя отмажут.

Гость|14.07.2019 14:17|

ВКонтакте-Информ молодец, не дремлет.

Гость|14.07.2019 14:18|

Гость писал(a):

какая проверка - уголовное дело должно быть возбуждено!

требуйте немедленного возбуждения уголовного дела, иначе водителя отмажут.

Это ты к кому воззвал?

Гость|14.07.2019 14:19|

А если пешеход решил свести счёты с жизнью?

Гость|14.07.2019 14:22|

Гость писал(a):

А если пешеход решил свести счёты с жизнью?
А если бы бабушка бы была бы с членом бы?

Гость|14.07.2019 14:24|

мы презжали мимо, муж тоже выскаался насчет самоубийства...дорога почти пустая и хорошо просматриваемая...

регистратор должен был все записать, если он был в наличии

Гость|14.07.2019 14:32|

Гость писал(a):

По факту ДТП на улице Захарова проводится проверка. Известно, что за рулем иномарки была женщина.

какая проверка - уголовное дело должно быть возбуждено!

требуйте немедленного возбуждения уголовного дела, иначе водителя отмажут.

Какое уголовное дело клоун? Максимум иск от родственников о возмещении морального вреда!Только он тоже иск может подать о возмещении материального ущерба на ремонт.

Гость|14.07.2019 14:37|

Врут! На Мира это было!

Гость|14.07.2019 14:50|

Гость писал(a):

иначе водителя отмажут.
Что значит отмажут? Он даже в принципе не виноват! Пострадает невиновный. Увы идиотские законы.

Гость|14.07.2019 14:51|

Водитель не виновен.Его не надо отмазывать.Пешеход переходил проезжую часть в не установленном месте

Гость|14.07.2019 14:56|

Водитель виновен в любом случае - это сигнал пешеходам. Ходите где хотите, хоть М5 переходите по диагонали. Вас может быть и задавят, но водитель будет виновен, а правда будет на вашей стороне, вас это должно успокоить.

Гость|14.07.2019 15:03|

Таки я интересуюсь! Куда Мойша Цесис дел забор с кладбища? Боруху придарил или как?

Гость|14.07.2019 15:29|

Водитель должен быть внимательным, безусловно, но если женщина выбежала под колеса, то как? Известно, что за рулем была женщина-как-то неуверенно, водитель уехал, что ли, не остановился?

Гость|14.07.2019 16:08|

Бабушка явно не самоубийца.она с рынка или с магазина возвращалась,торопилась,как и все пенсионеры,с авоськами полными-все по дороге раскидано было...((