Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|05:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
12.07.2019|09:43

В ночь на пятницу, 12 июля, сотрудники Росгвардии задержали в Пензе нетрезвого мотоциклиста.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны патрулировал улицу Новый Кавказ. В 1:40 росгвардейцы обратили внимание на подозрительного мотоциклиста: он ехал без защитного шлема, а фары были выключены.

Правоохранители двинулись за ним, но тот резко свернул от преследователей в близлежащий двор. Там стражи порядка и задержали нарушителя, от которого сильно пахло алкоголем.

«20-летнего мотоциклиста доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 09:52|

съездил за пифком... хорошо не в дерево

Гость|12.07.2019 10:09|

penzainform.ru писал(a):

он ехал без защитного шлема
Так вроде нельзя было преследовать мотоциклистов без шлема, разрешили?

Гость|12.07.2019 10:11|

Гость писал(a):

Так вроде нельзя было преследовать мотоциклистов без шлема,
Это кто тебе сказал такую глупость?

Гость|12.07.2019 10:21|

penzainform.ru писал(a):

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны
А своим ли делом они занимались?

Гость|12.07.2019 10:23|

Гость писал(a):

хорошо не в дерево
жалко не в дерево

Гость|12.07.2019 10:54|

XЧуть не угробили пацаненка, выродки

Гость|12.07.2019 10:56|

Гость писал(a):

Чуть не угробили пацаненка, выродки
Так это они его на мот без шлема пьяного посадили и заставили ехать??!

Гость|12.07.2019 11:38|

Преследовать нельзя и точка. Речь о жизни мальчишки.

Гость|12.07.2019 11:40|

Гость писал(a):

Преследовать нельзя и точка. Речь о жизни мальчишки.
Дурачок опять пишет.

Что за глупость.

Гость|12.07.2019 11:42|

Мало ли что кому кажется что нельзя. Преследуют и будут ловить всякую пьянь.

Гость|12.07.2019 12:17|

Гость писал(a):

Так вроде нельзя было преследовать мотоциклистов без шлема, разрешили?
Мотоциклисты любят травить такие байки, никогда не было подобного запрета.

Гость|12.07.2019 12:19|

Гость писал(a):

А своим ли делом они занимались?
А почему нет? Охрана правопорядка. Они не могут на месте освидетельствование провести, протокол выписать за нарушение ПДД, а вот задержать могут, вызвать ДПС и передать им.

Гость|12.07.2019 12:35|

В СССР ни один сельский парень с шлемом не ездил. В лучшем случае старый танкистский шлем или ушанка. И ничего, прекрасно ездили. А сейчас видать головы стали слабые у всех.

Гость|12.07.2019 12:40|

Гость писал(a):

В СССР ни один сельский парень с шлемом не ездил. В лучшем случае старый танкистский шлем или ушанка. И ничего, прекрасно ездили. А сейчас видать головы стали слабые у всех.
пора уже реальной жизнью жить, а не воспоминаниями!

Гость|12.07.2019 14:48|

Гость писал(a):

не угробили пацаненка
В 18 лет, в армии, уже оружие доверяют, а у вас в 20 лет ещё мальч0нка, причём бухой.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость