Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|19:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
11.07.2019|10:26

В среду, 10 июля, в селе Богословка Пензенского района случилось ДТП, в котором пострадал 14-летний подросток.

По предварительным данным, в 21:10 напротив дома № 23 на улице Советской столкнулись автомобили ВАЗ-2111, которым управлял 44-летний мужчина, и ВАЗ-2106 с 15-летним водителем.

В результате аварии получили телесные повреждения водитель «Лады» и пассажир ВАЗ-2106 - 14-летний подросток. Врачи оказали им медицинскую помощь, после чего отпустили.

«По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

Источник — видео Егора Егорова, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 10:59|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2106
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-2111
Запрещать нужно сей тазохлам, не пойми кто добирается до дороги ! Люди страдают пачками !

Гость|11.07.2019 11:07|

А причем здесь марка авто, если у людей мозгов нет?

Гость|11.07.2019 11:30|

Гость писал(a):

А причем здесь марка авто, если у людей мозгов нет?
Человек без мозгов с большей долей вероятности не сможет раздобыть нечто БМВ и с большей долей вероятности будет передвигаться на общественном транспорте, следовательно меньше дтп, меньше алкашей на дороге и общественному транспорту оживление. Ну свежий воздух, пустые парковки и отсутствие пробок.

Гость|11.07.2019 11:36|

Человек без мозгов с большей долей вероятности не сможет раздобыть нечто БМВ

Конечно, все ж на БМВ только передвигаются, других машин нет. И вашу БМВ можно купить за горсть медяков, даже дешевле Ваза, и она ещё будет ездить при этом. И именно так поступят те подростки, которые ездят на вазах. Не хватает ума это сообразить, зато хватает ума везде писать однообразную свою галиматью про тазобрак.

Гость|11.07.2019 12:36|

А что, права теперь в 15 лет выдают?

Гость|11.07.2019 12:38|

Гость писал(a):

Запрещать нужно сей тазохлам
Ну вот не надо так. Копейка была и остается самой надежной машиной, если мозги у нее нормальные конечно.

Гость|11.07.2019 13:07|

Гость писал(a):

Конечно, все ж на БМВ только передвигаются, других машин нет. И вашу БМВ можно купить за горсть медяков
Вы меня определённо не поняли, нужно запретить к продаже дешовый брак, поставить минимальную планку отпуска авто скажем с ценником от 2-3 млн рублей. И срок эксплуатации авто в 10 лет ! Неужели вы не смогли уловить главной мысли ? И совершенно не обязательно БМВ или Мерседес, Тойота аль Лексус ... 2-3 млн рублей есть - выезжай на дорогу, нет, добро пожаловать в общественный транспорт.

Гость|11.07.2019 13:09|

Гость писал(a):

остается самой надежной машиной
вы права и осталась она по этим параметрам в 75 годах ! Но на дворе уже 2020 год. Пол века с тех времён кануло.

Гость|11.07.2019 13:27|

Какие 2 3 мульона,вы дядя дурак,где живёте то.Есть у кого то возможность передвигаться на Жигулях так что с того?Всяко лучше троллейбуса,в лубую точку,вот вы,дядя,катайтесь на нашем доблестном общественном.У кого тачки за 2 3 ляма тот вор,заработать честно не реально,так что заглохни,дядя.

Гость|11.07.2019 13:49|

Дядя на своей какой то волне живёт. Росчерком своей лихой мысли хочет перечеркнуть бизнес автомобильным корпорациям, выпускающим доступные автомобили. У нас в пределы 2-3 млн укладывается 80 процентов рынка авто.

Гость|11.07.2019 15:58|

Все намного проще - данная задача решается варьированием цены на бензин

Гость|12.07.2019 10:37|

Люди вы вообще о чем? Куда родители смотрят за рулём катаются подростки, из за них страдают люди.И родителей тоже надо наказывать,эта синяя жигугули гоняет по Богословке уже давно. И ни кто не принимает меры.

Гость|14.07.2019 22:07|

Так подросток этот и ездиет по Богословке, ему другую машину дали, и что где какие нибудь меры???? Что это за беспредел?

Имя: Гость