Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
11.07.2019|09:23

В среду, 10 июля, на улице Тамбовской в Пензе приготовление ужина закончилось пожаром. Сообщение о ЧП поступило спасателям в 22:21.

«Некий гражданин(-ка) оставил(-а) курицу в духовке и ушел(-ла) по своим делам. Квартира нормально так погорела», - написал в соцсети «ВКонтакте» очевидец происшествия.

На вызов прибыли семь пожарных на трех спецавтомобилях.

«Произошло задымление без последующего горения. Пострадавших нет», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Источник — фото vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 09:44|

вероятно газировка закончилась и пришлось отлучиться?

Гость|11.07.2019 11:39|

"Курицу" оштрафовать за несоблюдение мер пожарной безопасности.

Гость|11.07.2019 12:05|

Так курица сгорела таки или все нормально с ней?

Гость|11.07.2019 12:25|

курицу жалко

Гость|11.07.2019 12:49|

Тема не раскрыта. Что с курицей?

Гость|11.07.2019 12:54|

запахло жареным

Гость|11.07.2019 14:30|

Все раскрыто. Следите за мыслью: раз было только задымление, без горения, соответственно курица получилась горячего копчения.И мужик, скорее всего, закусил ею стопарик водочки с горя.

Гость|11.07.2019 14:43|

Заигралась в инстограмме.

Гость|11.07.2019 14:51|

Терроризмом пахнет... Курица-смертница!... Шахидка, блин

Гость|11.07.2019 16:31|

Я оставлял курицу в утятнице в духовке на 2 часа на минимальном огне, и уходил в соседний дом бухать. Все нормально!

Гость|11.07.2019 22:31|

В Америке за вызов пожарных пришел бы огромный счет любителю курятинки

Имя: Гость