Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|14:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.78  |  $  63.98
08.07.2019|18:49

Под колесами иномарки оказался ребенок, ехавший на велосипеде по улице Карпинского. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 9:30 напротив дома № 84.

«Водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, женщина 1980 года рождения, допустила наезд на пешехода, мальчика 2007 года рождения», - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Олеся Сатыренко.

В результате школьник получил травмы и был доставлен в больницу.

В региональном отделении ГИБДД отмечают, что количество аварий с участием юных велосипедистов в период летних каникул увеличилось, и просят быть более внимательными и ребят, и взрослых.

0
0
0
0
 
Гость|08.07.2019 19:02|

На все воля Божья. Такова было его воля - ребёнка под машину

Гость|08.07.2019 19:09|

Гость писал(a):

На все воля Божья. Такова было его воля - ребёнка под машину
В натуре аминь

Гость|08.07.2019 19:47|

Пешеходный переход,надо переходить.А проезжать на велосипеде.В данном случае вина школьника.

Гость|08.07.2019 20:25|

Какой же он пешеход, если он ехал? Какие меры приняты в отношении мамаши-идиодтки?

Гость|08.07.2019 20:37|

Родителей однозначно надо наказать за оставление несовершеннолетнего сына в опасной ситуации. ГИБДД постоянно предупреждает о безопасности детей летом на дорогах. Ничего не доходит до тупоголовых родителей. Дети страдают, полу пьют тяжёлые травмы, становятся инвалидами , и самое страшное - погибают. Что ещё надо сделать, чтобы родители берегли своих детей????????

Гость|08.07.2019 21:03|

Нужно применять к ним меры их ответственности.

Гость|08.07.2019 21:44|

Надо заставить их дежурить на дорогах хотя бы часа по три в выходные дни. Пусть последят за нарушителями правил дорожного движения в летнюю жару или в зимний холод. Пусть отлавливают своих и чужих детей, бесконтрольно разъезжающие по дорогам.

Гость|08.07.2019 22:33|

Велосипедисты - беспредельщики и правила не соблюдают. Сейчас много претензий к владельцам новомодных электросамокатов и электроскутеров, но "погоду делают" велосипедисты, потому что их больше.

Гость|08.07.2019 23:10|

велосипедисты здесь ни при чём, именно водители беспределят на дорогах, п.10.1 никто не отменял!

Гость|09.07.2019 06:19|

виновен водитель

Гость|09.07.2019 07:25|

Так ребенок ехал (т.е. был водителем транспортного средства) или шел пешком (т.е. был пешеходом)

Журналисты, вы уж определитесь, это имеет принципиальное значение

Гость|09.07.2019 07:26|

Столкнулись два транспортных средства. Одним управлял несовершеннолетний. Его родители виноваты.

Гость|09.07.2019 08:26|

Идиоты проезжают пешеходный переход на велосипедах. Это участок дороги для пешего хода, а не для велосипедного переезда. Больше всего раздражает, когда эти дебилы начинают качать права, типа он прав, когда делаешь замечание

Гость|09.07.2019 08:43|

пешеходный переход, нога на тормозе, водитель скидывает скорость, потому как всегда есть вероятность появления пешехода. А особо умные вваливают по городу 80 км.ч а то и чуточку поболе и кладут на пешеходные переходы.

Гость|09.07.2019 10:05|

со слов очевидцев дети переходили дорогу на пешеходном переходе пешком, а не ехали на велосипедах.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость