Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.39  |  $  63.25
01.07.2019|13:18

В Калининградской области спасли пензячку, тонувшую в Балтийском море. Об этом глава администрации Янтарного городского округа Алексей Заливатский сообщил на своей странице в Facebook в воскресенье, 30 июня.

«Девушка 30 лет. Приехала из Пензы. Пошла купаться в море. Волны. Наглоталась воды. Начала тонуть. Рядом оказался парень, вытащил. Спасатели вернули к жизни. Состояние не очень. Дальше скорая, носилки, больница...» - написал он.

После полуночи в местной группе социальной сети «ВКонтакте» появилась информация от очевидца происшествия.

«Город, которому дают статус мирового пляжа... Одна скорая! Ждали не менее двух часов! Спасибо, что нашлись люди, кто смог помочь! В итоге приехала скорая аж с Калининграда. З.Ы. Пока писал пост, позвонила Марина (пострадавшая), передавала всем, кто был рядом и врачам, огромное спасибо!» - высказался мужчина.

Источник — фото Алексея Заливатского, www.facebook.com
0
0
0
0
 
Гость|01.07.2019 13:46|

Кто ж лезет в воду при волнении на море? 30 лет - а ума нет.

Гость|01.07.2019 14:06|

на Балтике спокойным море не бывает, вода холодная, да и соли там меньше чем в Черном море, тело на воде хуже держится. Не зная броду, не лезь в воду!

Гость|01.07.2019 14:07|

Теперь он на ней просто обязан женится.

Гость|01.07.2019 14:17|

Успеет еще ярмо повесить, да и не обязательно это вообще.

Гость|01.07.2019 14:21|

Гость писал(a):

Успеет еще ярмо повесить, да и не обязательно это вообще.
Да ты шо?

Гость|01.07.2019 14:27|

Гость писал(a):

Да ты шо?
ага

Гость|01.07.2019 15:17|

Гость писал(a):

Теперь он на ней просто обязан женится.
Можа спецом развели парнишу?!

Гость|01.07.2019 15:19|

Спецом разводят на пузишко, а тут просто спас.

Гость|01.07.2019 21:18|

Гость писал(a):

Гость|01.07.2019 15:19|

Спецом разводят на пузишко

так за время спасалки могло и пузишко организоваться. Где которая здесь чуть при спасательной операции не забеременела?

Гость|01.07.2019 21:31|

Сначала свадьба, потом пузишко. Это просто себя не уважать.

Имя: Гость