Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|11:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
27.06.2019|13:21

В четверг, 27 июня, на улице Калинина в Пензе столкнулись два легковых автомобиля. Фото, на которых запечатлены последствия ДТП, появились в социальной сети «ВКонтакте» в 12:30.

По сообщениям очевидцев, около дизельного завода столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и ВАЗ-2114. Обе машины получили механические повреждения: у одной сильно разбита передняя часть, у другой – задняя. На место ЧП прибыла бригада медиков.

«Не нужно руль заранее выворачивать на встречку при повороте или развороте. Хорошо, на встрече не ехал груженый КамАЗ», «Удар сильный, да и следов от тормозов у 14-ки не видно. Похоже, вперед даже и не смотрел», - прокомментировали фото пользователи.

В настоящий момент официальной информации о случившемся нет.

Источник — фото Петроса Погостяна, vk.com/penza_live; vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|27.06.2019 13:41|

Чем больше тазиков от автоВаЗа перебьют друг друга, тем безопасней будет на дорогах. В следующий раз отечественный автохлам брать уже не будут.да и мозгов у водил прибавиться

Гость|27.06.2019 13:41|

еще на два тарантаса стало меньше, хорошо идут))))

Гость|27.06.2019 13:43|

Гость писал(a):

В следующий раз ....да и мозгов у водил прибавиться
с чего это вдруг? сотрясение головного мозга ничего хорошего не дает.

Гость|27.06.2019 14:33|

Знаю что ваз 2114 влетел в зад и я знаю людей на ваз 2112

Гость|27.06.2019 14:43|

2114 гнал как псих

Гость|27.06.2019 14:49|

Этот презер гнал на 2114

Гость|27.06.2019 15:01|

С МУЗОНОМ ПОДИ И В ТОНИКЕ.....

Гость|27.06.2019 15:02|

«Не нужно руль заранее выворачивать на встречку при повороте или развороте. Хорошо, на встрече не ехал груженый КамАЗ»

Нет надо ждать очередного дибила сзади.

Кстати, классный хэтч получился.

Гость|27.06.2019 15:41|

Ни разу такого не было, и вот опять!

Гость|27.06.2019 16:07|

Это ваз 2112

Гость|27.06.2019 16:18|

Гость писал(a):

Это ваз 2112
До ДТП был ваз-2110, после дтп теперь да, ваз-2112

Гость|27.06.2019 16:32|

на 10 слепой, не видел что ли, кто взади едет, нужно было пропустить, а потом в носу ковырять

Гость|27.06.2019 16:39|

Гость писал(a):

на 10 слепой, не видел что ли, кто взади едет, нужно было пропустить, а потом в носу ковырять
Точно. неужели не видел, что сзади едет никомунепомешальщик? Надо было ему уступить дорогу по правилам дай дорогу дураку.

Гость|27.06.2019 17:02|

Гость писал(a):

Чем больше тазиков от автоВаЗа перебьют друг друга, тем безопасней будет на дорогах. В следующий раз отечественный автохлам брать уже не будут.да и мозгов у водил прибавиться
Ты, малолетний дебил, дал бы всем тазоводам денег, тогда бы все стали на иномарках ездить.

Гость|27.06.2019 17:05|

Гость писал(a):

В следующий раз отечественный автохлам брать уже не будут.да и мозгов у водил прибавиться