Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|09:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
27.06.2019|13:50

В четверг, 27 июня, на трассе М5 в Кузнецком районе около села Евлашево случилось трагическое ДТП. Сообщения об аварии появились в нескольких группах социальной сети.

«Страшная авария на трассе возле вышки!!!» - написал очевидец последствий происшествия. «М5 перекрыли в обе стороны. Замес какой-то лютый. Около 1 км не подпускают к аварии с обеих сторон. Авария жесткая. Всех пускают в объезд через деревни. Время 13:35», - написал другой пользователь.

На выложенных им снимках видны три разбитых транспортных средства: легковой автомобиль и два большегруза, один из них вылетел в кювет и опрокинулся, второй - автовоз с семью машинами на борту - остался на проезжей части.

По неподтвержденным данным, два человека погибли.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck; vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|27.06.2019 14:25|

Да что там такое, почему постоянно машины бьются?

Гость|27.06.2019 14:40|

потому что в нормальных странах на трассах не по одной полосы в каждую сторону, а как минимум две... вот и результат ежедневный...

Гость|27.06.2019 14:41|

Ну... Этот, который с картинкой летал - схалтурил!

Гость|27.06.2019 14:45|

Когда дороги будут под это количество машин?

Гость|27.06.2019 14:47|

Пензенская обл - рекордсмен по ДТП , а где власти, Прокуратура и тд?

Гость|27.06.2019 14:50|

Гость писал(a):

Пензенская обл - рекордсмен по ДТП , а где власти, Прокуратура и тд?
а по бумагам у нас самые безопасные дороги)))))))))) даже премию в том году чинушам дали))))))))))

Гость|27.06.2019 15:02|

Гость писал(a):

Пензенская обл - рекордсмен по ДТП , а где власти, Прокуратура и тд?
Губернатор вчера разъяснительную работу в инстаграмме провел?

Провел... https://www.penzainform.ru/news/social/2019/06/26/gubernator_snyalsya_za_rulem_v_rolike_posvyashennom_soblyudeniyu_pdd.html

Какие еще могут быть вопросы к власти?

Гость|27.06.2019 15:04|

у тигуана удар с права почему на смерть

Гость|27.06.2019 15:11|

Как обычно из деревни на м5 решили выехать думали проскочат.

Ну губернатор же сказал Авось.

Гость|27.06.2019 15:22|

Гость писал(a):

а по бумагам у нас самые безопасные дороги)))))))))) даже премию в том году чинушам дали))))))))))

Тогда когда идиоты под большегрузы в лоб на обгон ездить не будут. Вот теперь одним меньше стало. Жаль погибшего МАЗиста.

Гость|27.06.2019 15:57|

Вместо строительства в области безопасных четырехполосных дорог (по две полосы в каждом направлении) в Пензе все бюджетные деньги тратят на ежегодную замену бордюров. Вот и результат: узкие дороги, ежедневные человеческие жертвы. Власть вся в орденах и премиях

Гость|27.06.2019 15:59|

М-5 на территории Пензенской области давно превратилась в дорогу на тот свет. На Чемодановском кладбище уже хоронить негде

Гость|27.06.2019 16:07|

блин, если б бордюростроительный завод перенастроить на выпуск отбойников, настоящих, которые камаз удержат - польза была бы всем! И людям безопаснее, и владельцу завода прибыль! Но так нельзя, этож для людей получается, а по их понятиям наверное для людей делать ничего нельзя....

Гость|27.06.2019 16:46|

Гость писал(a):

у тигуана удар с права почему на смерть
Скорее всего вместо ремня заглушка стояла. Был бы пристегнут, отделался парой царапин.

Гость|27.06.2019 17:09|

Гость писал(a):

Ну... Этот, который с картинкой летал - схалтурил!
Расписание псхихиатрички, тебе дебилу пора..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость