Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|22:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
25.06.2019|13:38

В ГИБДД прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, случившееся на улице Аустрина во вторник, 25 июня.

По предварительной информации, в 9:30 напротив дома № 153, неподалеку от магазина «Дера», 78-летний водитель автомобиля Renault Logan сбил 56-летнюю женщину.

На выложенном очевидицей аварии снимке было видно пострадавшую, лежавшую на проезжей части около остановочного павильона.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили, что пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

По факту аварии проводится проверка.

Источник — фото Ирины Райди, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 13:49|

penzainform.ru писал(a):

78-летний водитель автомобиля Renault Logan сбил 56-летнюю женщину.
Когда он последний раз проходил медкомиссию на право управления?

Гость|25.06.2019 14:00|

дед, молодуху зацепил?

Гость|25.06.2019 15:29|

Адвокат потерпевшей должен сделать запрос о последней дате прохождения медкомиссии водителем.

Гость|25.06.2019 20:41|

Гость писал(a):

Когда он последний раз проходил медкомиссию на право управления?
вас- щеглов в этом ворасте на коляске - будут возить ,а ,курице в этом возрасте -надо сидеть дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|25.06.2019 22:24|

20:41 - идиот

Гость|26.06.2019 12:35|

Гость писал(a):

Адвокат потерпевшей должен сделать запрос о последней дате прохождения медкомиссии водителем.
10 лет как максимум...

Гость|27.06.2019 20:12|

Этой курицей могла быть ваша мать