Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|23:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
25.06.2019|12:16

В понедельник, 24 июня, на улице 40 лет Октября в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин.

По предварительным данным, в 19:55 напротив дома № 22а, неподалеку от магазина «Магнит», столкнулись ВАЗ-2110 с 30-летним водителем и Volkswagen Polo, которым управлял 36-летний мужчина.

В результате аварии водитель и пассажиры автомобиля Volkswagen Polo - 6-летний мальчик и 35-летняя женщина - получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

По факту происшествия сейчас проводится проверка, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 14:25|

Итак! Баб за рулем здесь нет. Водители не юнцы, и не старики Давай коментиторы, налетайте, жгите - кто тут курица, кто еще кто, поясняйте причину ДТП.

Гость|25.06.2019 14:42|

Гость писал(a):

Итак! Баб за рулем здесь нет. Водители не юнцы, и не старики Давай коментиторы, налетайте, жгите - кто тут курица, кто еще кто, поясняйте причину ДТП.
Сааб виноват.

Гость|25.06.2019 15:37|

Гость писал(a):

Итак! Баб за рулем здесь нет. Водители не юнцы, и не старики Давай коментиторы, налетайте, жгите - кто тут курица, кто еще кто, поясняйте причину ДТП.
Да баб нет... Но Жигули то Есть!

Гость|25.06.2019 16:58|

Отечественное ведро, очевидно же, понакупят на последние деньги машин за 50-100 тысяч, а ездить не умеют, оно и понятно, если не смог на нормальную машину заработать - значит отсталый. Запрещать нужно уже все эти 2110 и прочие калины

Гость|25.06.2019 22:53|

Причем тут жигули, какая разница кто на чем, правила для одинаковые.

Гость|25.06.2019 22:59|

Как можно оценивать человека по машине это просто дебилизм и на каенах и мерсах так нарушают...

Гость|25.06.2019 23:03|

И мерсы с бехами сталкиваются. Может не в машине то все таки дело, а кто управляет, или мож эти мерсы тож запретить, и поезда, а чо они тоже сталкиваются, ну и самолёты туда же, тот кто написал про запрет 2110 мож ты мне добавиш тогда пару лямов на мерен? Тыж смотрю умный ну и богатый, давай чож ты?

Гость|25.06.2019 23:08|

А мож фолц то виновен был? Прчом машина то? Из за тебя Идиота расхлёбанного такие аварии осел ты. Запрет тогда автоваз совсем олень тупой

Гость|25.06.2019 23:08|

понакупят на последние деньги машин за 50-100 тысяч, а ездить не умеют, оно и понятно, если не смог на нормальную машину заработать - значит отсталый

Тебе уже исполнилось 12 лет, мальчик? Может тебе какую-нибудь умную книгу лучше почитать?

Гость|25.06.2019 23:15|

Помощ только polo 10ке не нужна, лучше 10ку купили, норм машина

Гость|25.06.2019 23:18|

Ты сам на чём ездиш деблоидик? На коньке горбунке, или уже на каме мажориш малыш?

Имя: Гость