Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|14:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.75  |  $  63.05
 
24.06.2019|13:55

В понедельник, 24 июня, на планерке в областном правительстве губернатор Иван Белозерцев прокомментировал трагедию, случившуюся в Сердобском районе накануне.

«В минувшие выходные утонул 16-летний молодой человек. Приехал из Мурманской области, отдыхал вместе с родителями», - сообщил он.

По его мнению, основная причина несчастных случаев на водоемах - недостаточный контроль за детьми со стороны взрослых.

«Наша главная задача, особенно в период летних каникул, - сохранить жизнь и здоровье детей и подростков. А для этого нужно уделять больше внимания разъяснительной работе, регулярно рассказывать о том, как вести себя, в том числе и около водоемов», - обратился Иван Белозерцев к кабинету министров, потребовав ужесточить контроль в жару.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 14:14|

вот такие не сознательные граждане приезжают к нам и портят нам статистику увеличение к 2024 году продолжительности жизни с 73 до 78

Гость|24.06.2019 15:50|

сердоба и сердобск вообще-то разные населенные пункты. журналисты, следите за своей писаниной

Гость|24.06.2019 15:53|

в Сердобе - имеется в виду в РЕКЕ. Речь не о населенном пункте.

Гость|24.06.2019 16:06|

Шурналист!!! В следующей публикации, напишите к кому приехал подросток отдыхать с родителями!

Гость|25.06.2019 10:25|

penzainform.ru писал(a):

потребовав ужесточить контроль в жару.
Посмотрим. Как ужесточат контроль и что будет по итогам лицам, его не ужесточившим.

Гость|25.06.2019 21:00|

Если уголовная ответственность то взрослый, а если утонул, то родители не уследили за ребенком. Уважаемые уважаемые я понимаю что и до моей смерти мой ребенок для меня маленький сынок, но и давайте понимать, что в 16 лет они уже взрослые люди и родители не всегда могут контролировать их действия и поведение. Родителям очень соболезную, потерять ребенка это большая трагедия.

Имя: Гость