Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|10:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
15.06.2019|13:44

Вечером в пятницу, 14 июня, на улице Карпинского в Пензе напротив дома № 37, произошло ДТП, причиной которого стала яма, оставленная специалистами после ремонта тепловых сетей.

Видео с места аварии появилось в соцсети «ВКонтакте» в 23:30.

«На Карпинского, возле «Узбекистана», где сегодня с утра горводоконал перекопал 3 полосы, толком не зарыли эту яму и знаков нормальных нет. Как минимум 4 машины получили повреждения. Сам чуть не влетел. Благо скорость была низкая, а так не заметишь. Ударился Opel, у того сразу колесо спустило. Владельцы вызвали ДПС, те оформили, а затем встали с мигалками для предупреждения», - написал автор ролика.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, после направления муниципалитетом претензии в адрес организации, проводившей ремонт тепловых сетей на Карпинского, на данном участке уложили подготовительный слой асфальта.

«Работа по замене сетей не должна создавать аварийных ситуаций, со своей стороны применим штрафные санкции к ресурсоснабжающей организации», – прокомментировал мэр Виктор Кувайцев, побывавший на объекте рано утром в субботу, 15 июня.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 13:55|

Знаки надо смотреть, а не в телефоны пялится.

Гость|15.06.2019 14:20|

Гость писал(a):

Знаки надо смотреть, а не в телефоны пялится.

Поддерживаю. И на дорогу смотреть тоже не мешало бы.

Гость|15.06.2019 15:00|

Надо знаки по госту ставить,

а не металлические щиты без обозначения. Надеюсь пострадавшие взыщут с дорожников сумму ущерба.

Гость|15.06.2019 15:04|

Гость писал(a):

Надо знаки по госту ставить,

а не металлические щиты без обозначения.

Гост необязателен.

Гость|15.06.2019 15:10|

Они перекапывают, потом вокруг срач оставляют. Земля на тротуаре - после дождя в жижу превращается. Рушат всё, что им якобы мешает. Уничтожают кусты и деревья. Почему такая низкая культура? Почему после ремонта всё не приводят в порядок?

Гость|15.06.2019 15:48|

Потому, что те кто их нанимает, и оплачивает им работы, не несёт никакой ответственности перед горожанами

Гость|15.06.2019 16:11|

Гость писал(a):

Они перекапывают, потом вокруг срач оставляют. Земля на тротуаре - после дождя в жижу превращается. Рушат всё, что им якобы мешает. Уничтожают кусты и деревья. Почему такая низкая культура? Почему после ремонта всё не приводят в порядок?
да ладно уж врать то: все убирают и восстанавливают, просто не сразу. Посмотри вон в Кузнецке например - там вообще могут бросить как после работ осталось. вместо асфальта бросят щебенку "и так сойдет" мол

Гость|15.06.2019 20:40|

Гость писал(a):

Знаки надо смотреть, а не в телефоны пялится.
блин а что так можно было?

Гость|15.06.2019 21:53|

Щма срезали и теперь самый низкосортный асфальт положат и будет там яма или трамплин.район часового вы следующие.скоро ваш асфальт превратится в дерьмо.только у нас сначала асфальт положут потом его перекопают чтоб трубы поменять, впрочем все равно,после чемодановки кресло губернатора чуток задымилось

Гость|15.06.2019 22:17|

А этот сарай что на заднем плане еще не снесли? Депутатскую лодку не раскачиваете?

Гость|15.06.2019 23:44|

Работают подрядчики - организация «Флагман». С качеством выполняемых работ у них сейчас проблемы.

Гость|16.06.2019 00:50|

Флагман одно жулье, всё через откаты, качество низкое. Ген.дир весь в судебных исках погряз.

Гость|16.06.2019 08:42|

Все тяп ляп и никто не отвечает.

Гость|13.07.2019 23:39|

Не знаю куда можно обратиться с проблемой: на улице Карпинского между домами 19а и 21 уже неделю бежит ручей канализационных вод , стоит резкий запах фекалий, люди пересекают канализационные лужи, очень противно. Видно никого не топят поэтому все молчат, но ведь так не должно быть. Помогите решить данную проблему и найти хозяев этой канализации!!!!!

Имя: Гость