Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|06:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
11.06.2019|19:25

Во вторник, 11 июня, в селе Богословка Пензенского района случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух отечественных машин.

«Около свинофабрики произошло страшное ДТП, двое пострадавших, виновник аварии находился в алкогольном опьянении», - написал очевидец аварии Дмитрий У. в социальной сети.

На выложенных им фотографиях запечатлены ВАЗ-2110 с саратовскими номерами и ВАЗ-2114 с пензенскими.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. На записи видно, как они оказывают помощь одному из пострадавших.

Официальной информации о ДТП пока нет.

Источник — фото и видео Дмитрия Ульянкина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 06:19|

Больше скорость - меньше ям

Гость|12.06.2019 06:50|

Свино-ФАБРИКА, ФЕРМА ДЕТСКИХ ИГРУШЕК.

А ещё ЗАВОД по кремации и АГРО-САДИК (для недоношенных)........

Достали телефончики,быстренько сняли,отправили -1млн."рузьям в ВК"

Гость|12.06.2019 06:52|

Гость писал(a):

12.06.2019 06:19|

Больше скорость - меньше ям

Тормоза придумал трус

Гость|12.06.2019 08:42|

14-ка на встрече стоит

Гость|12.06.2019 11:12|

водитель четырки постоянно ездил за рулем пьяный лишеный прав

Гость|12.06.2019 11:20|

Вот на таких "постоянно пьяных, ездящих без прав" надо надевать браслет, пожизненно. Как на заключенных. Чтоб срабатывал каждый раз, когда человек садился пьяным в авто. Жаль, что никто такие еще не придумал..

Гость|12.06.2019 15:00|

Всем здравствуйте водитель 14 скончался сегодня в больнице им.захарина

Гость|12.06.2019 15:32|

Гость писал(a):

Всем здравствуйте водитель 14 скончался сегодня в больнице им.захарина
это он пьяный был?

Гость|12.06.2019 15:40|

Да он Артем в селе его знали как вачай

Гость|12.06.2019 17:21|

Жив пока водитель..

.

Гость|12.06.2019 19:09|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Если вижу на трассе 64, 63, 13, 02, 16 регионы, пропускаю дураков.
это они тебя обгоняют,умник ты ни при чем
Обгоняют, да. В основном через сплошные, на скорости 150-200. Если такой мразот едет навстречу, обязательно будет атаковать влобовую, с уходом в свою полосу за 2 секунды до столкновения. А ты - чьих будешь?

Гость|13.06.2019 07:20|

Штраф увеличить с 30 тысяч до 100 тысяч.За нарушение ПДД минимум 5 тысяч.

Гость|13.06.2019 07:42|

Гость писал(a):

Жив пока водитель..
так он жив или нет?

Гость|13.06.2019 09:52|

... какая, нахрен, жара!?!? все бы погоду винить

жара здесь не причем. с себя надо начинать, придерживайся правил: не обгоняй на повороте, тем более через сплошную, да к тому же перед самым нелучшим извилистым поворотом на скорости....

а уж если ты знаешь, что на тебя жара действует неблагоприятно, так за руль не садись...