Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|12:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  63.12
 
08.06.2019|19:05

Вечером в субботу, 8 июня, пензенцев шокировало видео, снятое у дома № 7 на улице Циолковского в Пензе. «Наркоманы. Двое умерли, а третьего забрали копы», - прокомментировал выложивший кадры пользователь.

Они появились в социальных сетях в 17:47, на них запечатлены двое находящихся без сознания людей. Они лежат у подъезда дома, а третий участник событий пытается привести одного из них в чувство.

Свое сообщение горожанин дополнил двумя другими короткими роликами. В одном из них оставшегося в сознании молодого человека забирает полиция. Рядом с машиной сотрудников правопорядка стоит скорая помощь.

«Дикий ужас!!! Что искали, то и нашли. Вот зачем только на улице это все делать», «Господи, что это, люди жить не хотят», «Это очень страшно», - написали горожане.

В региональном СК РФ прокомментировали случившееся.

«Сообщений по факту смерти на улице Циолковского не поступало», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя Татьяна Махницкая.

Источник — фото vk.com/sova_penza, видео instagram.com, penza_info58
0
0
0
0
 
Гость|08.06.2019 23:06|

И себе подобного состряпай.

Гость|08.06.2019 23:10|

Можно не стряпать, а так просто сексом приколоться разок в неделю тоже оттягивает децл

Гость|08.06.2019 23:12|

Ковыляйте отсюда грехи замаливать, пока не поздно, аминь.

Гость|08.06.2019 23:12|

Гость писал(a):

Можно не стряпать
Зато не один ты мучиться будешь, а передашь эстафету.

Гость|08.06.2019 23:14|

Гость писал(a):

Ковыляйте отсюда грехи замаливать
Какие грехи? Не пью, не курю, не употребляю, не таскаюсь. Не суди по себе.

Гость|08.06.2019 23:14|

А что разок только в неделю-то? Маловато будет! Купи аликапс что ли, болезный...

Гость|08.06.2019 23:17|

Грех твой, раб божий,уже в отрицании наличия грехов своих, ибо грешны все уж тем, что щачаты во грехе, аминь..

Гость|08.06.2019 23:18|

Гость писал(a):

Грех твой, раб божий,уже в отрицании наличия грехов своих,
А я отрицаю? Ты перечисли, какие именно ты имел в виду.

Гость|08.06.2019 23:19|

Гость писал(a):

ты имел в виду.
чтобы замаливать. Живу в РФ, а вкуса водки не знаю, прикинь.

Гость|08.06.2019 23:20|

Ментам серавно увидели одного живого дак давай его вязать хотя его нужно было передать медикам . В нашей стране с наркотой не борются и не боролись так закрывали тех кого нужно закрыть на кладбище одни молодые лежат. Всем уже давно и так все понятно не удивлюсь что туда подъехали те кто крышуют точки. Вот где реально бороться дак эт в Екатеринбурге вот там реально всех барыг торчков пересажали спасибо Ройзману . А так эт бизнес и все об этом знают.

Гость|08.06.2019 23:20|

А что не отрицаешь? Пьян или что? Не помнишь чаво писал?

Гость|08.06.2019 23:22|

Сама жизнь мирская уже грех, так что без шансов, миряне...только покаяние.

Гость|08.06.2019 23:29|

Гость писал(a):

Ковыляйте отсюда грехи замаливать, пока не поздно, аминь.
Ковыляй сама, бабуль, грешники мерещатся, одна ты высшее воплощение.

Гость|08.06.2019 23:30|

Гость писал(a):

Грех твой, раб божий,уже в отрицании наличия грехов своих, ибо грешны все уж тем, что щачаты во грехе, аминь..
И в похоти.

Гость|08.06.2019 23:48|

Какая-такая бабуля? Вообще-то, я-дед, во сто шуб одет, а ты,греховодница,закройся уже у себя в подвале, так твою растак, кобыла!

← Ctrl пред.
12..45678..1213
след. Ctrl →
Имя: Гость