Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|11:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
08.06.2019|19:05

Вечером в субботу, 8 июня, пензенцев шокировало видео, снятое у дома № 7 на улице Циолковского в Пензе. «Наркоманы. Двое умерли, а третьего забрали копы», - прокомментировал выложивший кадры пользователь.

Они появились в социальных сетях в 17:47, на них запечатлены двое находящихся без сознания людей. Они лежат у подъезда дома, а третий участник событий пытается привести одного из них в чувство.

Свое сообщение горожанин дополнил двумя другими короткими роликами. В одном из них оставшегося в сознании молодого человека забирает полиция. Рядом с машиной сотрудников правопорядка стоит скорая помощь.

«Дикий ужас!!! Что искали, то и нашли. Вот зачем только на улице это все делать», «Господи, что это, люди жить не хотят», «Это очень страшно», - написали горожане.

В региональном СК РФ прокомментировали случившееся.

«Сообщений по факту смерти на улице Циолковского не поступало», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя Татьяна Махницкая.

Источник — фото vk.com/sova_penza, видео instagram.com, penza_info58
0
0
0
0
 
Гость|08.06.2019 22:24|

Лучше самогон стаканами глушить, как товарищ красный диплом!

Гость|08.06.2019 22:27|

А трабла то не в нарках.

Трабла то в башках комментаторов............

Гость|08.06.2019 22:32|

Хотят ничего не делать и кайфовать.Укололся и все ок.Слабаки и тряпки.

Гость|08.06.2019 22:33|

Гость писал(a):

мамы папы злобные комментаторы.
Интересненько на тебя посмотреть, как ты объяснишь ребенку, почему нельзя ему позволить того и этого, а другие могут, почему у бабули такая маленькая пенсия, она вроде не ленилась и тд. в общем, смысл бытия и его место в этом мире. Умное дитя задастся.

Гость|08.06.2019 22:33|

Мрази рот закройте не хрена не понимаете

Гость|08.06.2019 22:33|

Тупая ментальность гнилого сознания

Гость|08.06.2019 22:35|

Я сам наркоман со стажем передаю привет Путин и Медведеву

Гость|08.06.2019 22:37|

Для всех все доступно нужен только интернет и все дарога в облака обеспечена

Гость|08.06.2019 22:41|

Евреи делают свое дело

Гость|08.06.2019 22:47|

Да, я тоже закончила школу почти с отличаем, институт, работа. В 42 года ветеран труда России. А вот сыну дали попробовать в 15 лет спайс. И могу вам сказать, что вы и не заметите что ваш ребенок употребляет. Сейчас такие наркотики, ушел на пару часов к друзьям торкнуло. Пришел нормальный. Люблю своего ребенка и борюсь. Центры, наркологии беседы. Так что от этого никто не застрахован. Стас Пьеха знаете. ? Дима Билан. И таких много. Каждый 7 подросток в России употребляет или пробовал. Так что задумайтесь

Гость|08.06.2019 22:51|

Бедные молодые люди, сердце кровью обливается от безысходности,вот и нашли себе подмену,природа ,как известно, не терпит пустоты.

Гость|08.06.2019 22:53|

Все это попробуют, оценят, легализуют и забросят стремное российское бухалово!

И тогда страна начнет возрождаться!

Гость|08.06.2019 23:03|

Воо коментаторы коментят! Ощущение, что одни скоты тут пишут, сборище скотов!!! Безграмотные, злые, даже этот жук с дочерями-медалистками пишет, как неуч-двоечник, врёт поди про умных дочек-внучек!

Сейчас кругом химия:еда-химия, бухло-химия, наркота-синтетика, да ещё разбодяжена порошком стиральным! Так что получать кайф надо от чего-то другого, от космической энергии что ли, как йоги...

Гость|08.06.2019 23:04|

Космос впереди

Гость|08.06.2019 23:05|

Гость писал(a):

Воо коментаторы комент
Какой еще тебе кайф, на мучение тут, прими и ковыляй.

← Ctrl пред.
1234567..1213
след. Ctrl →
Имя: Гость