Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|10:14

Во вторник, 4 июня, с 9:30 в Кузнецке, на федеральной трассе М5 «Урал», ограничили движение транспорта. Это связано с аварией, случившейся на 753-м километре.

«Временно закрыто движение. Спецслужбы устраняют последствия ДТП», - сообщили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Очевидцы рассказали о случившемся в социальной сети. По их словам, в районе села Пионер в ДТП попали фура и микроавтобус с детьми, которых везли на экзамен.

«Пять машин скорой помощи проехали», - уточнили свидетели.

По неподтвержденным данным, есть погибший и раненые.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 10:26|

Дай Бог все живы будут....

Гость|04.06.2019 10:31|

Гость писал(a):

Дай Бог все живы будут....
Дай Бог!

Гость|04.06.2019 10:37|

Какой кошмар! Повод отменить ЕГЭ. Везли на экзамен, отвезли н тот свет.

Гость|04.06.2019 10:38|

Хоть останавливай движение в Губернии. Как понеслись с Воскресенья дтп летальные так неделя и пройдёт.

Сдали экзамен жизни!

Всем здоровья, соболезнования родственникам.

Гость|04.06.2019 10:40|

Ну водитель сааба дает! Аж тут из-за него ДТП.

Гость|04.06.2019 10:42|

в саабе ехали узбеки

Гость|04.06.2019 10:44|

Гость писал(a):

Дай Бог все живы будут....
Читай внимательнее -

penzainform.ru писал(a):

По неподтвержденным данным, есть погибший и раненые.

Гость|04.06.2019 10:45|

Какой губернатор ,такой и начальник ГИБДД области.Что один ни какой,что другой.

Гость|04.06.2019 10:49|

Ущербные писаки, людей жалко, никакого егэ сегодня нет, пострадали жители Таджикистана.

Гость|04.06.2019 10:53|

Гость писал(a):

отменить ЕГЭ. Везли на экзамен, отвезли н тот свет.
Вот и дурочка простнулась, пишит

Гость|04.06.2019 11:02|

редахтуры, вы заголовок и контент новости исправлять будете? или можно на вас ущербных заявление писать о размещении фейковой новости? или у вас денег много?

Гость|04.06.2019 11:49|

В минивэне узбеки ехали, никаких детей.

Гость|04.06.2019 11:51|

Гость писал(a):

Какой кошмар! Повод отменить ЕГЭ. Везли на экзамен, отвезли н тот свет.
Узбеков на ЕГЭ везли из Пермского края?

Гость|04.06.2019 11:55|

Что за бред! Сегодня нет сдачи ЕГЭ, вчера был русский язык, завтра ин.яз и физика, а сегодня свободный день! Не вводите в заблуждение людей.

Гость|04.06.2019 11:56|

Лежу в травматологическом отделении в Кузнецке, к нам как раз привезли 9 человек

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость