Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|12:20

В ночь на субботу, 1 июня, в Лунинском районе дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь человека.

По предварительной информации, в 3:50 на 79-м километре трассы Пенза - Лунино 18-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» не справился с управлением, так что машина вылетела в кювет, где потом опрокинулась.

От полученных травм юноша погиб на месте. Его 20-летнего пассажира госпитализировали с травмами.

В тот же день в Лунине 12-летний мопедист сбил ребенка на велосипеде. Младший из ребят получил телесные повреждения и был отправлен в медицинское учреждение.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 13:17|

У трассы Пенза-Лунино нет 79 км. До Лунино всего 40 км. Пензаинформ, есть трасса Пенза-Саранск

Гость|03.06.2019 14:29|

Вот водитель сааба дает! Из-за него даже тут на приоре разбиваются!

Гость|03.06.2019 14:33|

Гость писал(a):

У трассы Пенза-Лунино нет 79 км. До Лунино всего 40 км. Пензаинформ, есть трасса Пенза-Саранск
У них в Лунине мопедисты мопедируют, а вы им про Пенза-Саранск...

Гость|03.06.2019 14:38|

Вот водитель сааба...Причём тут водила сааба?На его месте любой другой мог быть.

Гость|03.06.2019 14:48|

Гость писал(a):

Вот водитель сааба...Причём тут водила сааба?На его месте любой другой мог быть
Как это причем! Его вина очевидна, зачем он там несся, аж тут машина разбилась! А кто не понимает этого - такой же удак.

Гость|03.06.2019 14:52|

penzainform.ru писал(a):

18-летний водитель автомобиля «Лада-Приора»
Самоликвидация.

Гость|03.06.2019 15:03|

Его вина очевидна...ПДД почитай ,там написано что и как надо делать при повороте на лево что б машины не разбились и трупов не было.

Гость|03.06.2019 16:28|

penzainform.ru писал(a):

в 3:50 на 79-м километре трассы Пенза - Лунино 18-летний водитель автомобиля «Лада-Приора»
Наверное, перед ним тоже кто-то посмел налево повернуть, а он стописят шел.

Гость|03.06.2019 17:26|

Гость писал(a):

Вот водитель сааба дает! Из-за него даже тут на приоре разбиваются!
А причём тут водитель сааба клоун? Это на пол суток раньше угробился про сааб даже услышать не успел

Гость|03.06.2019 18:51|

на приоре убился сам,а водитель сааба убил

Гость|03.06.2019 19:39|

Права нужно выдавать после 22 лет,а тазобрак запрещать к использованию ! И бед не будет ! Люди гибнут !

Имя: Гость