Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
03.06.2019|16:25

В субботу, 1 июня, на дорогах Пензенской области случилось два похожих ДТП, унесших жизни людей.

В Земетчинском районе в 6:30 на 23-м километре трассы Земетчино - Морсово 59-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruze не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась. 49-летний пассажир от полученных травм скончался.

В Бековском районе в кювет съехал 35-летний водитель Hyundai Solaris. Это произошло в 14:50 на шестом километре дороги Яковлевка - Тамала. Сам мужчина погиб на месте, его 33-летнего пассажира госпитализировали с телесными повреждениями.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту обеих аварий сейчас проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 17:49|

без мягкого знака, неуч

Гость|03.06.2019 17:55|

Кому то повезло самоликвидироваться а кому то в этот раз не повезло.

Гость|03.06.2019 18:04|

Уважаемые администраторы ресурса, очень важно, что Вы доносите данную информацию до масс, чтобы лишний раз люди, садясь за руль, помнили, что не надо рисковать! надо ездить соблюдая ПДД, что каждого дама ждут живыми! Огромная просьба к Вам как то блокировать сообщения, которые крайне неуместны! спасибо

Гость|03.06.2019 18:07|

Гость писал(a):

которые крайне неуместны!
какие такие сообщение не уместны?

Гость|03.06.2019 19:18|

03.06.2019 18:07|

Гость писал(a):

которые крайне неуместны!

какие такие сообщение не уместны?

Те которые крайне не уместны!

Например о погоде

Гость|04.06.2019 00:52|

Синька зло....!!!! Вот и весь ответ...

И не в иномарках дело....

Гость|04.06.2019 00:55|

Как так можно просто не справиться с управлением??????!!!!!

Можно просто выпить много...!!!!

Алкаши колхозные....!!!!!!

Имя: Гость